Андрей

Манипулировать дураком легко, просто не забывай говорить ему: "Ну, ты же умный человек..."

Ответы
Юр
Юрий

Рядом с дураком всегда находятся умные люди, которые распознают твой трюк и устроят за это хорошую взбучку.

Фаталист

допрос в ликвидации вспомнился где гоцман перед безграмотным уриком стволы как напёрстки крутил

Са
Самсон

Женщина когда называет своего мужчину умным понимает, что такого дурака она больше не найдёт....

/// Марина ///

Ой да ладно) мгогие не прось сами считать себя дураками. ,, я ж дурак, ну ты же знаешь,,

Андрей

и что из этого?

/// Марина ///

Готов для манипуляции

Александр Стрюков

Есть пословица. :--- не рой чужому яму.вот себе с дураком яму и роете.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Те, кто лижет задницы другим часто оказываются сами в заднице

Konstantin Leytan

Ага, так полстраной и управляют 🤷‍♂️

Наталья Прекрасная 👸

А вы в курсе что мы все не супер умные

Тёмный Фэд

)

Наталья Прекрасная 👸

Я с большой буквы орало в толпе … бешеным громом мерцая … только маленькая я в тишине была и вправду большая ….

Аксинья

Пусть он дурак, а манипулятор кто?

Диана Алейникова

"Ну, ты же умный человек..."
©️

Андрей

это к чему?

Иванов Иван

дурак не подлежит манипуляции

Алексей Волжский

И толкать его на преступление

Nn

Ага...или "ты и сам это знал"

По
Полина

Да! железная методика,,

Алик. Грек.

Это по вашему опыту?😁

Владимир Беккер

Я на такое не ведусь

Ле
Лена

Ложь во благо...

Марго Беккер

😄✌️🤷‍♂️

Майя Петрова

Как просто...

Андрей

да)

Леди Кена

🤭🤭🤭👍