Ольга Задоркина

Боюсь что на другой планете
и с электроникой в глазу
греть воду также летом будем
в тазу?

Ответы
Сергей

Десять лет уже вся проблема: закрыть один вентиль, открыть два других вентиля и включить водонагреватель в розетку. Через две недели - обратная процедура.

A(
Alex (Mad)

Ведь даже на другой планете и с электронными глазами, водой придётся умываться тёплой, и летом греть её тазами.

A(
Alex (Mad)

Я Вас расстроил чем-то?

Ольга Задоркина

не хочется..

Георгий Ламбоцкий

это от лени и жадности; в наше время существует множество технических средств для решения данной проблемы .

Kirill Mechanic

да ладно,давно уже профилактику горячего водоснабжения провели и Солнце нагревает не плохо в том же тазу...

Евгений Военушкин

а может там воды и нету а глаз там чистят кирпичом тогда на данной на планете нас все там будет нипочем

Ольга Задоркина

если воды нет..и жизни нет.

Евгений Военушкин

так жизнь может возникнуть и без воды например на полимерной основе

//

нагреватель поставить не можете? замечательная вещь. даже не замечаю отключения горячей воды

Виталий Сергеевич

а с электроникой в носу, всё так же пальцем доставать козу... 😜

Сергей Павлов

Многое в этом мире меняется....Но что-то всегда остаётся неизменным.)))

Я Рисую Осень

да. а команды из центра будут поступать через гарнитуру, прямо в мозг

Денис Шаповалов

дожить бы и до тех сладких лет что будет на поезд бесплатный билет)

Ольга Задоркина

не доживём..

Денис Шаповалов

то то и оно.что уж про другие планеты мечтать)хотя есть у меня мечта.хочу чтоб на Луне город построили.или деревню хотя бы...

Ольга Задоркина

и все миллионеры будут там..нам то не по карману.

Денис Шаповалов

таки и пусть туда едут)хоть поживем как люди)

Ольга Задоркина

они и здесь не дадут пожить.

Денис Шаповалов

какой то замкнутый круг ....

Ольга Задоркина

такая жизнь..

. Хасс

странно,а на другом конце нашей же планеты,это вообще в дикость..

Евгений Жизнев

спасение утопающих, дело рук самих утопающих, жилкомхоз помойка

Мишенька

в ЭМАЛИРОВАНОМ тазу - так будет правильно с точки зрения поэзии.

Ольга Задоркина

это стишки- пирожки..они нескладушки..

Мишенька

Но признайтесь - к месту

Ольга Задоркина

не признаюсь.))

Мишенька

дело Ваше

Андрей Стрельцов

Туда ЭТИХ не надо пускать, нихайм тут нажрутся и подохнут

Упс

Люди в космос летают, а я все еще спичками прикуриваю.

Ольга Задоркина

зачем им космос?..лучше бы на эти деньги детей вылечили..а топом космос..

Упс

Да лаадно) Космос это хорошо - это новые открытия, всякие новые элементы, опыты проводят в идеальных условиях. Опять же медицинские штуки разные. Зря вы так про космос 😄

Ольга Задоркина

а может не зря..строят космодромы..а сами ворованные деньги отмывают.

Упс

космодромы то явно не зря) а деньги отмывают - это конечно атата

Сергей Логинов

а она и без глаза у нас летом в кипяток превращается

Ssir Ob

У нас на планете этой... уже не помню что это такое...

Михаил

Если там будет Россия, то возможно и такое)

Серик Болатов

ДАМЫП КЕЛЕМIЗ!!!!ТИПУН,ТЕБЕ НА ЯЗЫК!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

Это РФ.... Иная ппланета для цивилизации