Алексей Кислицын

У вас провалы в памяти случаются?

Ответы
As
Asen

...кратковременная стала барахлить..

Светлана

С пугающей регулярностью )

Ольга Просто ******

у всех бывают ...

Людмила Давыдова

уже-ущелье

Алексей Кислицын

не понял ответа

Людмила Давыдова

вся память уже провалилась.........))))

Алексей Кислицын

ааа!!!)) марианская впадина, короче уже)

Людмила Давыдова

о д.а........кратер везувия

Ел
Елена

Да, бывают)

Бегимбетова Баянкуль

бывают)

Алексей Кислицын

или вот еще случай. Шел как-то вечером с рыбалки (всегда летом отдыхал в деревне) . Какая-то компания молодых людей меня стала звать: "О, Леха, привет! Иди сюда!" А я их знать не знаю, кто такие. Не стал обращать внимания на них, прошел мимо. А они такие: "Че типа зазнался, не хочешь с нами общаться?". Я уж не стал выяснять, кто они такие и откуда меня знают.

Бегимбетова Баянкуль

а дальше, с ними пошел?

Алексей Кислицын

Нет. Я с братом был. Не стал я выяснять, кто они такие. Мимо прошли.

Татьяна Сентюрева

глицин

Ирина

неа)

Я Счастливая

Да