Ольга Кк

Даже болеть приятно, когда знаешь, что есть люди, которые ждут твоего выздоровления, как праздника.Согласны?

Ответы
Василий Марциновский

ОЛЯ да конечно ,приятно если кто то переживает за твое выздоровление и если люди взывают к Богу о вашем выздоровлений.Пусть Бог благословит вас,пишите , будем молится за вас ,выздоравливайте.

Веталь Зорепад

не согласен, болеть не приятно... плохо, что для того, что бы понять какой ты желанный тебе нужно обязательно заболеть...

Дмитрий Пинский

Покой маятника -
Такой чуткий ,
Что - жутко ...
** Но, при наличии друзей и единомышленников, мы уже не покойники.

Светлана Обертман

всегда приятно осознавать что в тебе нуждаются и что ты не даром живешь на этой земле

Сергей Рогожкин

лучше не болеть, не растраивать близких и себя, будь здорова не болей не когда!

Любовь !!!!!!!!!!

вообще то болеть всегда, не очень приятно, но вы конечно в чем то правы....

Светочка Воскресенская

согласна)))тогда и болеть даже нравится)))видишь,как о тебе заботятся

Св
Светлана

нет, не согласна, лучше когда им не приходится ждать... не болейте!

Андрей Фоменко

даже если это коллеги по работе, желающие завалить тебя работой?

Ярик Фазылянов

приятно скорее,когда ты уже видишь,что они рады выздоровлению))

Наталья Коробкова

о да это когда утром хочется идти на работу , а вечером - домой

Я Не Такая*

Да ,если такие люди есть значит есть для чего выздоравливать

Евгений Подхватилин

Если болеешь, а это неприятно, всё остальное безразлично.

Н)
Надежда )

Согласна! если это не сотрудники во главе с начальником!)

Алексей /////.........

Да это то приятно да я вот заболел а всем по моему похуй

Наталья Ковецкая

а лучше не болеть вообще а люди любимые были рядом

Татьяна Крят

...а если они этого в меркантильных целях ждут?)))))))

Елена Гришина

Но лучше быть ЗДОРОВЫМ! Как то это комфортней

Клим Гряневич

Ну да, когда надоел всем своими болячками...

Светлана Куклина

Безусловно,нам важно внимание окружающих!