Райхон

У меня есть ответы на все твои вопросы. Но.клянусь. ты не будешь их слушать.пока тебя не разгладит Великим Катком Жизненного Опыта. Ричард Бах.

Ответы
Де
Дед'уктор

Самое страшное в том, что ответы на все вопросы не дадут счастья! Не добавят талантов, способностей! Узнав ответы, мы просто узнаем кто виноват, и что делать! Но сил и талантов, чтоб это сделать, нам никто не добавит!

Райхон

надо через все самим пройти и не сломаться.

Александр Власенко

Только НАШИ ошибки могут ПРИНАДЛЕЖАТЬ нам ..(не важно кто .))

Геннадий Митрофанов

Да,против Баха и Вагнера,бессильны и катки. 😉

Маруся Сурикат

Так и есть ))учимся только на своих ошибках

Виктор Иванов

Невзгоды и трудности для нашего роста

Юрий Юрченко

Бах... и максима. На любой вкус.

Валерий Варченко

правильно

Райхон

!!!