Стас Хуан

У меня есть плохая привычка от которой не могу избавиться: я неосознанно кладу свою руку кому-нибудь на колено или похлопываю кого-нибудь по пятой точке, независимо от их пола и возраста. Мне просто необходим телесный контакт при общении, но получается вот так. Мои близкие и друзья привыкли к моей привычке. Визги и возмущения девушек вроде "козел, извращенец" я ещё могу вытерпеть, но тяжелые вгляды парней меня напрягают сильнее. Как мне избавиться от этой привычки?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Законченный кинестетик, у меня сестра такая, а я не люблю, когда человек против моей воли вторгается в личное пространство, это напрягает.

Ирина Васильева

простите...а вас похлопывают..по лицу к примеру?мне кажется подобный витамин 2-3 раза и вы излечились...

Стас Хуан

Я как то спокойно отношусь к прикасновениям. Говорю же, я люблю телесный контакт. Но отучится не могу (

Ирина Васильева

ничего...я думаю время это поправит...

Зинъ Черн

Вы, наверное, по гороскопу Рыба. Просто постоянно следить за руками, давая им волю только с близкими

Таня !

да пусть будет..не избавляйся!ну подумаешь получишь раз другой..третий в глаз..ну это ж ничего))

Юрий

меня достают такие манеры. сосед любит постоянно прикасаться. и один коллега на работе.

Стас Хуан

Прошу прощения вместо них😂

Юрий

🙂

Любава

купите четки и перебирайте..руки будут заняты

Анна Маслова

Завести новую и закрепить в течении 31 дня.

Наташенька

Что нить вертеть в руках постоянно...

Мария

это не привычка,а плохое воспитание!

Лекса

Странно,что до сих пор не отучили.

Стас Хуан

Говорю же не произвольно

Ника*

😆 😆 😆 😆

Татьяна

Держи руки в карманах.