O X A N A

Вы принимаете условия, в которых находитесь?

Ответы · страница 2
Би
Бирюк

Если не можешь изменить обстоятельства - расслабься и получай удовольствие

O X A N A

Именно)

Володя

конечно соглашаюсь, это же интересно, каждый раз новые задачи для Людовода

Виталий Коскин

Я в общем то против, но условия принимают меня со всеми моими недостатками.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оксана, не надейся и переоегись! Я ети приколы видел ещё в шестом классе))))

Sa
Samson

А вот это уже ... более любопытное фото. 🖼

O X A N A

Чем какое?

Sa
Samson

"К пустой голове руку не прикладывают"?
...

O X A N A

Моя не пуста.

Сергей Никифоров

конечно, а куда денешься? Просто в них нужно принять решение и выжить.

O X A N A

Точно

Александр Kãlis

Вернее будет ПОДСТРОИТЬСЯ к ситуации, чем принять,,,мир многополярен

Дм
Дмитрий

Конечно. Не принимать реальность есть верный путь к неадекватности.

O X A N A

Или к депрессии.

Дм
Дмитрий

Соглашусь. Отмечу только что можно все же не принимать условия окружения, но только в том случае, если осуществляешь действия по их изменению.

O X A N A

конечно

Курванжан Турдиев

Я играю по правилам каторый есть до тех пор пока они мне не надоели

Александр Иванович

Када с поллитрой то ДА!!!!!!!!!А када без неё то нет. Ну как и у вас!!!!!!!!

Лиска

условия прекрасные.как в раю..но душа из-за смерти любимого- в аду

O X A N A

Сочувствую.

Ирина Голикова

не всегда.иногда надо своего чего-нибудь накуролесить .а вы как?

O X A N A

Что-то принимаю, что-то не совсем.

Виктория Филиппова

- принял меры от холода и голода после извержения вулкана США.

Виктория Филиппова

В библии бог - еврейский Яхве - вулкан - с ним Моисей на горе говорил. Книга библии Исход, гл. 19, пункты 18 и 19. Вулкан не творец, а РАЗРУШИТЕЛЬ.!!!

Андрей Акбаров

С удовольствием, сам себе создал до пенсии и теперь отдыхаю....

Радуга Рада

И благодарю Бога за саму возможность Жить и радоваться жизни!

Angelina Goncharova

приходится, но мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Валерий Воробьёв

Если устраивает,то да.Если нет постараюсь изменить условия.

Анатолий Краевский

прежде чем задать такой вопрос надо самой на него ответить

O X A N A

Частично принимаю, частично меняю, частично нет. Теперь Вы.

Анатолий Краевский

вот когда на него сами ответите тогда посмотрим

O X A N A

Вы мой ответ в упор не замечаете?

Анатолий Краевский

вот когда вы сами на этот вопрос ответите

O X A N A

Вы немного нездоровы, да?

Алексей Сашко

Всегда есть варианты. Устраивает-принимаю,нет,не принимаю.