Андрей Andreev

Загадка (с подвохом). Отвечать нужно только в личном сообщении. Если Вы ошибаетесь, я выбираю любое Ваше фото, и Вы размещаете его и данный пост у себя на странице, на 24 часа. Если Вы отвечаете правильно, я отмечаю Вас у себя в сторис.

Загадка. На часах 7:00 часов утра. Вы спите и вдруг стучат в дверь. За дверью ваши родители, которые пришли к вам позавтракать. В вашем холодильнике: хлеб, молоко (пастеризованное), сок и банка джема. Вопрос: что вы откроете в первую очередь, чтобы дать ответ?

Ответы
Лиоза Кубанова

На ваши условия я не соглашаюсь, так как не владею мастерски компьютером, но отвечу, что сначала нужно открыть дверь, чтобы впустить пришедших., а потом дверцу холодильника и достать продукты, которыми можете угостить родственников.

На
Наталья

Вопрос: что вы откроете в первую очередь, чтобы дать ответ?----- при чем тут весь остальной набор продуктов, родня, время и моё агрегатное состояние? Рот я открою. ( если речь о разговоре... В письменном варианте могу молча. Без открытия.)

Андрей Andreev

Рот: это неверный ответ...........! Так вы и отвечайте на вопрос! Там же нет задания отгадать загадку!) зачем же вы пречитываете ненужный вам текст.😂 В каком там месте есть слова " ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ" !!!!!!!!! вас вводят в заблуждение , отвлекают ваше внимание на не нужный текст, чтоб отдалить от нужного ответа на вопрос. Вы прочитали что нужно что то открыть и всее порвало " Открою все"))) открыть нужно не материальное (подсказка)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я бы оикрыл глаза, чтобы кошку не раздавить, но ну его нафиг, пустт домочадцы оикрывают, тем более брётхен у них лучше выходит))))

Андрей Andreev

😂😂😂👍 Увы, но глаза это не верный ответ!)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 неужели Вы так скромно про свой пост?

Андрей Andreev

Тут главное понять суть вопроса!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так понимаете, какая штука, если давать ответ устно, то рот, если отвечать в переписке или на сайте, то есть приложение уже открыто, то в принципе открывать ничего и не нужно))))

Элина )))))

вопрос не ко мне, я даже в выходной встаю в 4.30, так что в 7 уже не сплю, а так бы одеяло сначало открыла, чтоб с кровати встать😂

Андрей Andreev

Ну и аплеуха следом за ним да?!! ))))Я так полагаю))

Элина )))))

ну зачем же так, я женщина добрая 😂

Андрей Andreev

Да что сомнение закралось у меня по этому поводу😁

Элина )))))

иии, поведуй, откуда сомнение

Андрей Andreev

Оно ошибочно!

Эм

Здесь нетсторис, это не инстаграм тебе 😂 ответ- нужно открыть личное сообщение! Давай, отмечай меня... в сторис 😂

Андрей Andreev

Я простоьскопировал ее из вк!)) без каких либо карректировок.

Эм

Хоть читай

Андрей Andreev

а ты думай что пишешь

Эм

Зачем? Ты не читаешь, че Копируешь, а я думать должна? Пффф

Андрей Andreev

не думай!)) займись чем нибудь другим.

Елена Калдышкина

Дверь родителям, если глаза уже открыты. (они должны быть открыты - иначе как было узнать, что это родители?)

Марило

для начала открою глаза, не реально идти открывать дверь с закрытыми глазами...а потом естественно дверь)

Андрей Andreev

Да нет же!)) что ж вы все глаза то наравите открыть))) Читайте внимательно!)

Марило

тогда дверь)))))

Андрей Andreev

Нет)))

Марило

тогда рот))))))))))

Андрей Andreev

Думаем Марина) думаем.

Марило

сдаюсь))))))

Андрей Andreev

Я вам его дал)))

Маруся Климова

Вы ждете ответа, что первым открываются личные сообщения...но как это можно сделать с закрытыми глазами?

Одиночка ( М П К В Я )

Первое-какое фото выбираете,тут выбора нет.Второе-сторис,мы не в вк,фб и не в инсте.Третье - ЭТО ГЛАЗА.

Андрей Andreev

Загадка скопирлвана из вк. Без каких либо изменений. Нет. Это не глаза. Неправильный ответ

Кристина Петрова

я знаю точно что ко мне мама в 7 утра не пришла бы завтракать и она кушает первый раз ни раньше 12 дня

Звягинцев Егор

Открою глаза, чтобы избавиться от кошмара, мои родители умерли 45 лет назад.

Андрей Andreev

Глаза не причем!

Звягинцев Егор

Зато кошмар исчезнет.

Androider(Андрей)

Во первых Вопроса не было, чтобы давать ответ.) Но, сначала, открою дверь.

Андрей Andreev

Перечитатай еще раз внимательно!) и на знаки тоже глянь)

Androider(Андрей)

Я же верно ответил.Перечитал.Мнение не изменилось))

Андрей Andreev

Читай еще раз)

Androider(Андрей)

Завтра)) По-трезвяне. 😄

Андрей Andreev

Хорошо😀✋

Акулина

Сначала глаза открою, потом дверь родителям, потом холодильник....))))

Андрей Andreev

На загадку возможно вы и ответили, но там не было задантия отгадать загадку. На поставленый вопрос вы так и не ответили. Внимательнее читайте.

Акулина

Вот ещё...не , что делать не чего как внимательно читать Ваши вопросы...что в глаза кинулось на то и ответила😁

Лариса Кадырова

здравствуйте! если спите то глаза;а если уже проснулись то дверь.

Андрей Andreev

Внимательны будьте!

Лариса Кадырова

Тогда не знаю. Если только в личное сообщение не отправила.

~L
~Eva Lansca~

Чтобы ответить , если я сейчас на телефоне , я открою клавиатуру.

Андрей Andreev

Дальше что??

~L
~Eva Lansca~

А дальше кликну " ⬆️"

Андрей Andreev

Пальцем в небо!?)

~L
~Eva Lansca~

Чтобы начать писАть с заглавной буквы

Андрей Andreev

Чтобы написать , что вы откроете?

~L
~Eva Lansca~

Вы о глазах , что ли ?!

Андрей Andreev

Это не материальный предмет

Елена Романова

хлеб. а потом остальное. правда в моём холодильнике живёт много.

Андрей Andreev

Не верный ответ! Читаем и думаем.

Елена Романова

тогда в первую очередь открою дверь. а там пусть сами разбираются-что им нравится

Андрей Andreev

👍 но это не ответ на вопрос.)

Катерина Борисова

Двери и всё остальное открою только своим родителям но не чужим

Андрей Andreev

Нет же) Катерина после выполнения условий загадки я скажу вам ответ.

Катерина Борисова

Только у меня из родителей одна мама осталась, и она живёт со мной))

Андрей Andreev

Мдааа........ Вы мастер игнора))) Дай бог здоровья вам и вашей маме!

Rockwoman (Из Глубинки)

Ответ на Ваш вопрос? Вкладку "Сообщения". Но не буду их засорять.

Кsюnя (Оксана)

Глаза для начала открою, не умею спать с открытыми глазами

Андрей Andreev

Вам скучно?

Кsюnя (Оксана)

Нет, а должно быть?

Андрей Andreev

Да нет)) это даже хорошо, что вам не скучно

Кsюnя (Оксана)

А вам скучно здесь?

Андрей Andreev

Хех) я бы так не сказал), тем же вопросом вас по одному месту!)

Маша Кабова

Ну тип строку для сообщения, коммента или что то подобное?