Галина Татаринова

А вы помните, как Гарри Поттер назвал своего сына?

Ответы · страница 4
Александр Чернов

нет мы помним кого назвали в честь него= такая очень известная парочка!

Владимир Демьяненко

Нет. Не только не помню, но и не знал никогда. Это для другого поколения.

Игорь Ерамасов

А ВЫ ПОМНИТЕ, В КАКОМ ГОДУ , НАЧАЛАСЬ 2 МИРОВАЯ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Игорь Ерамасов

И вообще, он не наш---отечества герой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sasha Kazakov

Они там уже размножаться начали?!и кого поттер там палочкой намахал?...

Елена Мутовина

вроде двойное имя было..в честь Альбуса Дамблдора и Северуса Снегга...

Sergej Sychewsky

Я даже настоящего имени красной шапочки не помню,стыдно признаться 😞

A&
Aidana '

ььььььььььььььййййймь мьвтамлтойукйпмлотайолмтйвомолутмацоайвуц

Ирина Эдельвейс

в честь своего погибшего крёстного, кажется, но само имя уже не помню

Валерий Дюков

я за свою жизнь непрочёл ниодной книги. а фильм про него несмотрел...

nataly_usachova

мы с Гарри Поттером как то в жизни не встретились, не судьба, видно...

Иван Егоров

да помню - Гарри Поттер младший. У американцев это излюбленная тема.

Николай Костылев

Нет. Не читал и не видел фильмов. По возрасту не попал под обаяние.)))

Павел Степанов

знаю Гарри по наслышке, больше про него меня ничего не интерисует 😄

Дарт Магалас

Альбус Северус Поттер. а ты знаешь как Люк Скайуокер назвал своего

Галина Татаринова

Не моя тема.... Поэтому не знаю))

Дарт Магалас

единственное я смотрел его из-за Джона Уйльямса композитора

Данил Терзи

Уважаемая Галочка!!!! Этот Гадский потрох мне вообще не интересен!!!

Николай Агальцов

Прикольно... Я тоже у знакомых иногда спрашиваю... Альбус Северус...

Сергей Никонов

Нет, не помню (Но могу предположить, что либо Джеймс, либо Альбус)

Галина Татаринова

Там другое. Первый свн - правильно. Джеймс- Сириус. В честь ттца и крестного. А вот второй- Альбус -Северус(!). В честь двух лучших директоров Хогвардса. Вот так..))

Анатолий Мюллер

Альбус Северус Поттер. Вот только кто мама этого пацана не знаю.

Анатолий Мюллер

И когда этот Гарри её успел "привалить"?

Марина Писаренко

нет , если честно , мне не понятен мировой восторг от этой сказки

Молдир Асхаткызы

U neego rodilos dva syna i doch` Synovei nazval Djeimsom i Al`busom Severusom,a devochku nazval Lili. kajetsya tak..