Митяй

Наливаю пол кружки горячей воды, завариваю чай и доливаю пол кружки холодной, я же не один такой?

Ответы · страница 2
..
...

Нет.Я тоже так делаю, иногда)

Наталья ***

Мой сын так делает всегда))

Мишута

А у меня привычка -- после горячего чая большую кружку холодной воды выпивать)))

Наталья ***

Я так делаю после кофе))) только чашка поменьше твоей будет, конечно)))

Мишута

Спасибо!Хорошо.А как ты? Может перемены какие нибудь интересные в жизни произошли

Наталья ***

Не будем отвлекать Дмитрия)))

Светлана Агламазова

так низя.помои получаются

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Только если очень спешу

Твоё Зеркальное Отражение

Я тоже так люблю 👍

Paraska.volika

А поноса не боитесь?

Митяй

я в детстве подшипник переварил)))) 😀

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего Вам дня.

Мужик - Ром

больной что ли ????????

Мужик - Ром

ну ты конечно !! что это за чай = сули !!

Олеся

Один)

Митяй

ошибаетесь нас оказывается много

Олеся

Да я знаю...У меня дома все такие...а я одна кипяток пью

Эльмира Фассахова

🙂 агв

Таня

Фу

Таня

Хочу икры, купить хорошей негде...Хех))

Ника*

а у меня баночка в морозилке еще осталась))))) Одну на новый год достала. Сама делала))) Еще пара ложечек есть)

Таня

Ммм)) Молодец ты)) Я может на курорте куплю. Я сама то не делаю. Надо найти кто сам делает...

Ника*

ну мы рыбу то покупаем в путину

Ника*

на днях паштет делала из кетовых потрохов. Такой обалденный получился!