Мишута

Не могут же все быть трещётками и начинать ржать только от того, что им показали палец. Да, если человек замкнут и закрыт,то с ним очень тяжело общаться...Меня тоже многие считают закомплексованным и с проблемами в общении. Просто складывается у людей такое первое впечатление.Затем они приятно удивляются. Все ли серьезные и малообщительные кажутся людям высокомерными?

Ответы · страница 2
Любовь Ф.

В моём представлении слово "высокомерный" означает человека, который считает себя выше окружающих. Так?

Любовь Ф.

Приятного вечера.☕

Мишута

Спасибо !Взаимно 🤗

Любовь Ф.

🌼Всё холодно. Но лед на Волге пошёл. Всегда пугает это время.

Любовь Ф.

У меня сестра живёт в пяти минутах ходьбы. Сегодня видела и сообщила. Она мне обо всем сообщает. О первых цветах, листочках и соловьях. Иногда на соловьев езжу к ней.

Сама По Себе

Казаться, далеко не всегда означает быть. Цените тех, кто смог Вас понять и принять таким, какой Вы есть.

Екатерина Плющенко

Практически обо всех первое впечатление обманчиво. Это касается не только людей малообщительных.

Екатерина Плющенко

кстати, моя дочь трудно идёт на контакт.

Екатерина Плющенко

практически.

Мишута

Я думал только с незнакомыми

Екатерина Плющенко

с незнакомыми особенно.

Лариса Тихомирова

Не знаю. Но я тоже сходу не болтаю. Но потом людям со мной очень комфортно. Сабой нужно оставаться...

Мишута

Эх... Добрая у тебя душа , боярыня ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Тихомирова

Да хотя бы тому чтобы послать того кто это заработал)))

Мишута

Есть такие кандидаты , которых хочется послать в пешее эротическое ?)

Татьяна Фомина

нет, мой муж например молчун а я болтушка. Но он может поддержать разговор на любую тему

Ал
Алена

Серьезные, малообщительные и высокомерные - это разные люди, хотя есть и два в одном.

Наталья

Совсем нет. Все высокомерные здесь заняли позицию обличителей...и вещают...вещают....

Валентина Бондарь

Мишута, Вы просто прелесть. Мне почему то хочется относиться к Вам как к ребенку

Мишута

🤗 Я прям покраснел в монитор сейчас , как пионерважатая на школьном выпускном после того , как её пригласил на танец молодой учитель физкультуры ))

Валентина Бондарь

Еще я хочу Вам сказать , Вам очень идет эта аватарка. Еще бы фото посмотреть.

Мишута

🖼
Наверно , достаточно того , что мы земляки с Вами )

Валентина Бондарь

Мне всего достаточно, просто интересно откуда Вы? И как Вы узнали откуда я?

Мишута

А нет, Валентина ... Я Вас спутал с кем-то ..😄 Я вообще в другой стране живу

Татьяна Снегова

Иногда слышу в свой адрес.Просто не люблю тупых шуток и бесполезных разговоров.

Уральская Рябинушка

Я так не считаю. Просто лишнего не говорят, и не считают нужным. Это их право

Сильвия Нагваль

Иногда еще и страшными, как выяснилось )) их не понимают - а посему боятся.

Мишута

Я не знаю )) Те , кто боятся , думаю , вряд-ли мне скажут об этом ...)

Сильвия Нагваль

По глазам видно )

Мишута

И по ушам . ( у меня уши горят от волнения )

Сильвия Нагваль

От страха бледнеют люди ) хотя наверное не все...

Мишута

У меня наоборот : горят и...шевелецо всё

Света К

Нет. У меня такая же проблема. А когда меня узнают ближе, бывают удивлены.

Эллочка Щукина

не все.. некоторые кажутся умнее на фоне своих многословных оппонентов)))

Марина

Пусть лучше мужик будет немногословным. Чем словесный понос изрыгает...

Мишута

🤗
🖼

Максик Ласковый )

Проблемные в общении и высокомерные - это две разные категории людей.

Галина 🌻

Нет. У моей подруги вид строгой классной дамы. Но в общении она -чудо!

Татьяна :))

скорее- неприступными, не интересными. Рано делают выводы, я думаю...

Мишута

Например , как может начать и уже можно кое-какие выводы сделать ? Можете пример привести ? Допустим я у Вас спрашиваю : расскажите о своих родителях , Татьяна .

Татьяна :))

можно ответить по-разному: Их нет в живых; к сожалению- их нет в живых; я сирота.........Делайте выводы. Чел. либо уважительно и скробно ответил, либо-равнодушно

Мишута

А если всё в порядке — начнёте рассказывать : кем работают , где живут , что имеют ?

Татьяна :))

вы поймите: не надо ничего рассказывать! Первая фраза о них- уже охарактеризует собеседника

Мишута

А я считаю подобный вопрос ( о родителях) , когда его задают напрямую , крайне бестактным

Ко
Коломбина

Терпеливый собеседник всегда сумеет распознать черты характера

Екатерина Аниретаке

Моя проблема. Мою застенчивость принимали не раз за высокомерие

Мишута

О...! Родственная душа , однако ...)😉

Sk
Skorpionk@

Мне тоже тут сказали, что ответы из меня нужно вытягивать 😕