Василиса Евгеньевна

То,что женщины верят и любят_это факт) Мужчины,вопрос к вам) ВЫ верите в любовь,любите или любили сами? Как считаете ,мужчины могут любить? Вопрос не о сексе, и не о страсти,что падает планка))

Ответы
Незваный Гость

Что вы там балабоните.Ну поймите каждая женщина любит прежде всего себя,каждый мужчина тоже прежде всего себя.. Если встретились и оба ебаться хотят,то ебутся для себя а не для неё или него.Разве не так?

Sergio

Могут, конечно. Тому есть множество доказательств. Начиная от безумных поступков, совершаемых мужчинами ради дамы, и заканчивая стихами. Да, и я тоже люблю, у меня есть дама сердца.🤔😎

Василиса Евгеньевна

отлично) вы меня радуете) а какие это безумные поступки?))

Sergio

Например, посмотрите в честь кого возведен Тадж-Махал. Или песня про миллион алых роз и её реальный прототип - художник Пиросмани.

Я Счастливая

Наверное, они умеют, и, наверное, тяжелее приходят в себя после неудачных отношений, поэтому они просто боятся любить.

Василиса Евгеньевна

понятно.спасибо

Казбек Макенов

Ну да конечно может ведь он это показывает по поступкам но иногда этого незамечают вот как то так

Казбек Макенов

Что это

Казбек Макенов

Спасибо 🙂

Казбек Макенов

Как дела

Владимир Шибнев

"Женщины верят и любят...", это вовсе не факт. И подтверждением тому служит много случаев в жизни.

Василиса Евгеньевна

в большинстве.речь о мужчинах

Владимир Шибнев

Спор бессмыслен: вы заточены только на "свою правоту", как многие из современных женщин

Василиса Евгеньевна

а как еще? женщина так устроена. она мать. и любит всех кто живет в ее доме. это определенный гормон.у мужчин этого нету.они не рожают. а пожилые мужчины...)))) Девочки бегите!!))))

Владимир Тунгусов

По большому счёту одни мужчины только и любят, а женщины просто не сопротивляются их любви.

Владимир Тунгусов

Настоящие мужчины не упрекают женщин. Читать сказку Пушкина "о Золотой рыбке"

Василиса Евгеньевна

вот и читайте)

Владимир Тунгусов

Вы наверное скажите что А.С. Пушкин не прав? Ну уж это слишком!

Василиса Евгеньевна

он деткам писал. а не дедам в 21 веке))

Владимир Тунгусов

Детей надо воспитывать отдельно от действительности?

+++ Я Всегда С Вами +++

Всё реально. ......и любовь, и любили, и верим в любовь. Без этого не было бы самой жизни.

Василиса Евгеньевна

а если к примеру мужчина говорит что не верит в любовь?

+++ Я Всегда С Вами +++

Если он это утверждает, то, возможно, настоящая любовь его не коснулась. Или можно это посчитать мужским эгоизмом.

Василиса Евгеньевна

хорошо.спасибо

Дед Вован

,мужчины могут любить? Конечно.РОДИНУ,машины,мотики,пиво......да много чего.

Василиса Евгеньевна

я ж не против))

Дед Вован

Ну вы спросили,я ответил.😂🤷‍♂️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я о себе. торкнуло в 13 лет. чувства остались, хотя в разводе почти 20 лет.

Василиса Евгеньевна

вам повезло)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

знаю. это мне не под силу, отторгнуть. сердцу не прикажешь....

Василиса Евгеньевна

ну так и не заморачивайтесь.как есть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

живу. трое детей, трое внучек!!!

Василиса Евгеньевна

здоровья вам всем

Женя Шумский

если я влюблюсь это на всегда я однолюб .неважно с ребёнком или нет .

Василиса Евгеньевна

ну надо значит постараться ))

Женя Шумский

лиж бы человек был хороший .всё от человека зависит .

Василиса Евгеньевна

если вы влюбитесь то там уже будет без разницы какой человек

Женя Шумский

а вы с минусинска ?

Tony † Ae 😈

Да все могут верить и любить в теории, просто не у всех получается.

Tony † Ae 😈

Предпочитаю не оценивать то что мне недоступно) Ваше понимание или его отсутствие мне недоступны)

Василиса Евгеньевна

ок.так все сложно)

Tony † Ae 😈

Кому как)

Василиса Евгеньевна

да мне точно нет))

Tony † Ae 😈

И это хорошо)

Се
Сергей

конечно и мужчины любят женщин как им кажется искренне иногда....

Давид Хритаков

Да, верю. Да, любил. Да, могут.
Чего-то тут слишком много "да".

Василиса Евгеньевна

это ж хорошо

Наталья

Конечно мужчины умеют любить и любят порой очень преданно

Василиса Евгеньевна

я знаю. бывает даже сильнее чем мы.ну это когда он любит)

Димка Спиваков

Да, мы умеем любить до жжения в груди!!! До безумства, до сумасшествия. Очень часто мы сыграем от любви, растворяемся в этом чувстве!!!! Мы тогда реально дарим над землёй на крыльях любви. Но, женщины, которые постоянно пилят нас по поводу и без повода, гасят в нас пожар любви, тем самым роняя нас с небес на землю делая нам ооочень больно!!! Ну, зато мы получаем хорошую прививку от этих чувств(((

Василиса Евгеньевна

навсегда?

Димка Спиваков

Чаще всего да!

Василиса Евгеньевна

ну спасибо. разьяснили) что ж, каждому свое)

Димка Спиваков

Да уж

Александр Жданов

Здесь надр уточнить - женщины умеют любить или влюбляться?

Милош Йованович

Любовь придумали женщины.что бы шантажировать мужчин.

Василиса Евгеньевна

придумайте новое

Милош Йованович

нам незачем думать об этом...Сейчас уже полно всяких заменителей если есть необходимость.

Василиса Евгеньевна

кому чего а вам гармошка))

Алексей Пимяков

50 лет люблю тружусь забочусь поддерживаю она взаимно

Василиса Евгеньевна

спасибо большое) и вам еще долго жить и радоваться жизни)

Алексей Пимяков

уже болезни не болезни что то уже не то

Василиса Евгеньевна

не унывайте

Алексей Пимяков

стараемся . это и погода наверное . с неба снег а на дорогах лужи

Василиса Евгеньевна

все может быть

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

хм - нет для меня это пустое слово и пустое место !

Владимир Кулаков

Это любовь иного качества. Пол не имеет значения.

Неизвестно Неизвестно

Любовь без секса, Вы имеете ввиду платоническую?

Неизвестно Неизвестно

Мужчины всегда смотрят на женщин, а женщины все для этого д

Василиса Евгеньевна

мы тоже смотрим.не забывайте

Неизвестно Неизвестно

Конкуренция всегда существует. Кто-то ее проигрывает, кто-то выигрывает

Василиса Евгеньевна

это даже не конкуренция а глупость

Неизвестно Неизвестно

Это Ваше мнение, но называется конкуренцией