Oleg Brad

Маришка, как вы относитесь к татуировкам?

Ответы
/// Марина ///

всё-равно...но, если-бы мои дети захотели-бы это сделать....была-бы категорически против...

Oleg Brad

ясно)) а как Вы отреагируете если они это сделают без Вашего ведома??

/// Марина ///

трудно сказать.....но то что жутко ругалась-бы .....это однозначно.....и заставила-бы свести...

Oleg Brad

не так уж и просто свести тату. мастер хороший нужен еще и шрамы могут остаться

/// Марина ///

ну что делать.....с клеймом ходить то-же не гоже....