Анар

Можно ли вылечить кисту головного мозга не прибегая к операции?

Ответы
Мара Ростов

Пересмотреть свои нагрузки психоэмоциональные. Исключить спазмы сосудов, в т.ч. в голове. Свести до самого минимума контакт с миром. Дыхание и погружение в себя. Следите за вязкостью крови. Питание лёгкое.Погуляйте в себе, почистите закоулки, расправте все заломы. Можно под музыку релаксировать, вибрировать в такт сердцебиения. В голове пусто, как у младенца, только ощущения своего организма. Пришло время прекратить решать прблемы, которые созданы не для Вас, не Вам их и решать. Так и возникают болячки, за то, что Вы рулите там, где надо рулить другому.

Александр Бурлин

Можна вылечить всё, не рпибегая к операции. Будда Гуатама утверждал : - " Каждый может быть здоровым без врачей, если захочет". Существует много технологий лечения. Следует их найти. Об официальной медицине я молчу. Она очень слаба.

Ирен Гурицкая

"Резервы человеческой психики"...советую обратить внимание!! Поинтересуйтесь АСД-2 Доротова, это правда из ветеренарии, просто он запрещен был в свое время. Многим помог, причем болячки смертельные.

Светлана Остапущенко

Есть альтернативные методы лечения или бескровное удаление кист и других опухолей. В крупных нейрохирургических центрах они применяются. Ну и, естественно, за рубежом - в Европе, Израиле, США.

Елена Алексеенко

могу сказать как медик,что принцип лечения кисты основывается на борьбе с причиной ее возникновения

Наталья Коробкова

если она не беспокоит (мой сын живет с нею ), но опять таки если она не беспокоит

Нина Широкова

Если не беспокоит -наблюдают-а беспокоит, то операция-другого не знаю

Вероника Музычук

Один манипулятор лечил руками Вроде помогло ...а вот вылечил-ли

Дмитрий Поллак

? может лучше у врачей узнавать, а не у праздной публики?

Анна Городняя

можно с помощью трав, с помощью сухого голодания

Vera Zaharia

Сейчас такие технологии... надо искать ГДЕ и КТО

Денис Покотило

Возможно какая нибуть не традиционая медицина

Антон Рощин

можно,уже давно лечат не операбельным путём

Антон Рощин

лазером кисту выжигают

Анар

Институт нейхохирургии?

Антон Рощин

да

Анар

Спасибо!

Антон Рощин

не за что!Ищите информацию в инете её полно!!!Удачи вам и здоровья!!!!

Артур Юрченко

Можно ли провести операцию силой мысли?

Ал Cat

Не врач, не знаю, но думаю маловероятно

Татьяна Вълканова

это Вам к специалисту надо обратиться

Сергей Носов

извините Анар не доктор я а егерь

Ол
Олег

да, Иисус Христос может исцелить

Сергей Марманский

сейчас лечат всё.но это скрывают

Марина Кубышева

Верьте, народными средствами.