Маринчик С

Здравствуйте. Как вы считаете сокращение рабочих часов на работе это законно. К примеру смпена у меня стоит с 10 часов мне говорят выходить позже. И такой беспредел творится в Кфс. Низкая зарплата, жамское отношение сотрудников и директора. В новогодние праздники у части русских часы убрали, дали выходные, а не русям часы поставили. Директор вообще голос повышает на сотрудников. Не хотела туда идти и не зря деньги были нужны. В полном в шоке просто. Как вы считаете работать в таком месте стоит?

Ответы
Ke
Keeper

У нас полный восьмичасовой рабочий день. Но рабочий аврал где-то первые два-три часа: интенсивная уборка вольеров, перегонка животных. Через сутки ещё дополнительная нагрузка - чистка бассейна у бегемотов, наполнение свежей водой. В 12 часов дня нашим слонам и гиппопотамам привозят еду - остаётся насыпать её в кормушки и можно уходить домой. Обычно я отпускаю семейных напарников и остаюсь дежурить до закрытия с какой-нибудь интересной книжкой.

Oleg Mazroff

Некоторые гордились бы работой в компании "передовой демократии мира" )) А вам,как русскому человеку,совет-посылайте нах эту говно-компанию,тем более,если вас там считают за быдло ))

Алексей Прибылов

рекламу им хреновую сделать, что так происходит. и зафиксировать реальное рабочее время, справку о зарплате и вызвать комиссию по трудовым спорам и налоговую. им будет весело.

Леонид Музафаров

Можно конечно и посудиться, тем более как я понял, юрист есть. Но даже если и докажете правоту, отношения уже будут не те, может подумать о смене работы...

Маринчик С

Я и высказала я снимаю жилье.

Друг Михаила

Уврльтесь. Вы же договор подписали? Или нет. Как вы работаете? В суд подавайте, трудовую инспекцию пригласите

Вакиль

Вы где живете? В чувашии что ли? Или в казахстане? Уезжайте оттуда, пусть сами там живут и работают.

Маринчик С

Я во Владивостоке живу

Вакиль

В мое время там такого не было. Я в ДМП работал. Сейчас наверное там одни китайцы?

Загадочный Собеседник

Если вы уверены ,что вас не ценят как следует ,то лучше поискать другую работу.

Маринчик С

Хуже выглядеть стала нервничаю постоянно он работадателей подвоха жду.

Загадочный Собеседник

Надо что-то менять.

Маринчик С

Да ужасно радости жизни нет. Копейки что платят и дерьмовое отношение терпеть тоже не намерена. Я шла не для того чтобы мне нервы мотали а нормально зарабатывать деньги. Я принципиальная если что то не понравится я уволюсь.

Загадочный Собеседник

Ваше право.

Маринчик С

На низкой зарплате я не работаю. Руководила своим кафе много лет семьёй студию держали. Для меня унижение там оставаться при таком отношении. На новый год я истинное отношение увидела кого они ценят. Такое отношение к новым людям меня шокировало.

Случайное Сов_Падение

Судя по спичу, иных вариантов у Вас не сильно много. Перейдите в Макдак))

Музыкальный Кот 🐈

В Маке еще хуже)))) в общепите работать, это вообще опа полная... Попробуйте в КиБ, там тоже хрень, но лучше, чем в общепите

‍‍‍Тыдыщ

А я считаю, что налицо дискриминация по национальному признаку. Русских отпустили праздновать, а нерусским пришлось за них отдуваться!...

Музыкальный Кот 🐈

Так нерусские и получат больше. Явно русских дискриминируют!

‍‍‍Тыдыщ

это то, что Маринчик имел в виду, это неинтересно ))

Маринчик С

К этому я и подволила дискриминация русских. Высказала все начальнику просто по факту как есть. Всё равно на час раньше отпустили.

‍‍‍Тыдыщ

неруси за вас работали, а вы, шовинисты, отдыхали! куда смотрит конституция!!1

Илья

все понятно, хорошо что нигде не участвую, но все равно грустно немного.

Сергей Махиня

нет конечно-- ищите срочно другую работу

Ан
Анатолич

Если нужны деньги то,что тут говорить.

Даниил Белевитин

Вы сами ответили на свой вопрос)))

Алекс С

подбирайте нове место работы

Маринчик С

Хуже выглядеть стала об этом и думаю. Решить надо. И уходить.

Алекс С

вначале подберите работу

Алекс С

жизнь одна и кто знает что будет после

Маринчик С

Что я и сделаю.

Алекс С

никому нет дела за наше здоровье и жизнь увы(

Маринчик С

Мне важно здоровье моё.

Алекс С

вот именно и помните что жизнь одна её надо прожить так чтобы с душой рука об руку ибо она в последние минуты спросит нас за наш пройденный путь жизни

Павел

Нет, а что реально вы умеете?

Эл
Элексей

а где это можно узнать

Марина

Вы должны сами решить

Go
Goosha

это плохо,не пойму?

Игорь Фолимонов

Где работаете?

Леонид Е

А другое есть?

Max

Думаю нет