Ангелинка

По статистике жены очень наивный народ зная, что у мужа любовница верят, что он любит жену ненаглядную он же клялся в ЗАГСе, тети когда мы перестанем верить в сказки которые нам сочиняют мужья?

Ответы
Ли
Лилия

Там же не только любовь) и не на ней одной семья живёт. Жена это опора, крепость, советник, нянька))) опять же попробуй разведись, половина бизнеса может на ней висеть, счета, недвижимость. С голой попкой мужчине то не хочется сидеть)) а любовница, что пришла ушла, на Мальдивы её сгонял лапшички на уши навесил и развлекайся))) и многих жён устраивает наличие любовницы

Ангелинка

Ну значит и у жены рыльце в пушке раз все устраивает

Ли
Лилия

Можно завести себе любовника, муж окрыленный новой романтикой и не заметит)

Ангелинка

Вот вот

Виктория)

Мы сами обманываться рады. Одна из проблем рамка под названием "я самая при самая... Принцесса, королева... Они все шлюхи, а я аленький цветочек... Ну вот это все д...мо". Измена мужа сильно бьёт по самолюбию, по гордости... Будто окунули в грязь... Легче просто закрыть на это все глаза.

Майя Петрова

А вот давайте не будем людям указывать - как и во что им верить. У каждой своя голова на плечах есть, и каждая сама знает, как ей строить свою семейную жизнь... У меня нет ни мужа, ни любовницы при нём. Просто считаю, что никто не вправе указывать никому, как им жить.

Ангелинка

Лечитесь

Майя Петрова

Сама лечись. Не считай себя умнее всех. чтобы учить их жить.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда наконец вы перестаните верить в наглое и подлое враньё и невыполненные обещания нашей старой и давно выжившей из ума обнулённой бункерной крысы?🤣🤣🖼

Ангелинка

И что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ни хера!А вы можете назвать хоть одно его обещание которое он выполнил за 22 года?🖼

Таяна

Так эт любовницы наивные... они же выбрали быть второй, а мужчина УЖЕ выбор сделал свой, раз женился.

Ул
Ульяна

Любовницы не отстают в наивности. Они же свято верит, что он с женой не спит, а живет лишь ради детей

Виктор Соловьев

Если жена сумела стать другом..муж не пойдет налево..Но если с порога требования-будет гулять.

Ангелинка

Я тоже так думаю

Сергей Волков

Мужики, когда же наконец мы перестанем верить в сказки которые нам рассказывают наши жёны???

Сергей Волков

Не надо искать оправданий.....

Ангелинка

Это не оправдания а факт

Сергей Волков

Ну, прямо все мужики прибухивают.... Самая, что ни на есть, попытка оправдать.... Посмотрите на моё фото. Там мне 68 лет. Я похож на человека который прибухивал всю жизнь?

Ангелинка

Потомучто видно не вооруженным глазом идут в руках пиво, рядом в красном белом набирают его как будто в последний раз пьют, у нас во дворе капец утром сколько банок пустых от пива валяются в окошко глядишь у магазина пьют пиво капец апокалипс

Сергей Волков

Правильно! А вы знаете что всегда на виду и не тонет? Не надо судить о всех по этой пене! Таких небольшой процент.

Семён

Глупо всех под одну гребёнку расчесывать ... А может быть это призыв к изменения позиции ...???

Семён

🌹🌹🌹

Ангелинка

Пасибки

Не
Нескажу

А, если без статистики, а по правде жизни? У всех ли мужей есть любовницы? А, Вы уверены?

Елена Данилова

Он любит, и жену и любовницу. Делегируя. А ты любишь и его и сына, или может подругу

Антонио Гареев

Ну, о том какие сказки нам рассказывает женский пол так я воще помоочу.😅🤣😂💋

Ангелинка

Правильно

За
Завсегдатый

А когда мы перестанем в ваши сказки верить? Что? Святые очень?

Со
Солнце.

По статистике, на первом месте причин развода - безденежье.

Михаил Румянцев

Лучше вы узнайте почему у мужей появляются любовницы! 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда мужья не будут вас содержать нет денег нет веры

Сидящий На Берегу Реки.

Не учите жизни "тётей" они вам сто очков форы дадут.

Александр Богдан

Статистика как бог, ни доказать, ни опровергнуть.

Ринат Фамутдинов

В ответ... лапшу тоже вешаете профессионально!!!

Ангелинка

Зеркалим

Ринат Фамутдинов

Не... сказки Вы лепите лучше братьев Гримм!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️любит - не любит, а с женой остаётся

Ангелинка

Зачем это жене

Сила Ветра

а чтоб было