Свиристелка

Уют-что это для вас?

Ответы
Во
Вознесенская

это маленькое помещение, где все красиво расставлено. когда помещение большое - вообще не уютно, как бы там не было

Виталий Попков

Дым костров навивает уют,искры гаснут в тумане сами. Пять парней о любви поют чуть охрипшими голосами.......

Свиристелка

Блииииииин)))) как классно))))

Виталий Попков

Ага...любовь...дедектива...

Виталий Попков

Это молодость,любовь-всё в первый раз.....

Виталий Попков

Помню первую и последнюю..... 😄

Виталий Попков

А которая ужин готовит.....

Виталий Попков

..а что есть в холодильнике

Ко
Коляновна

Возможность в тишине забраться в кресло ,подвернув ноги...и читать или вязать...

Женщина Осень

Это то что создано моими руками,это там где я живу.

Эс Как Доллар

Магазин и одноименная остановка

Галина Ясная

это свое жилье и покой в нем......

Леонид Литейный

УЮТ - Удивительно Юная Ткеши....

Серега Стародубцев

для тельца уют это главное

Свиристелка

а что именно для вас уют?) в чем это выражается?

Серега Стародубцев

это выражается в удовольствии от уюта

Свиристелка

Что может вам его доставить? Какие мелочи ассоциируются с уютом?

Иришка

Это душевное спокойствие

Юлька

комфорт в душе

Елёна

это я в доме..))

Алексей

У меня речка тоже есть150 метров от меня,но там не купаются и она никогда не замерзает

Елёна

не купаются?.. почему?.. я ж помню, что там раки у тебя водятся..))

Алексей

Лённ пусть я буду груб,но в некоторых местах можно прписать с одного берега на другой,хотя в некоторых местах он широкий

Елёна

малюсенькая такая..))) неглубокая?..))

Алексей

Их по городу два Салгира - огибают с двух сторон,один Малый,а другой Большой,хотя изначальное название "Чукурча" - это название стоянки древних = первобытных людей,погугли-если интересно

Марина

мой дом