Го
Гостья

Возможно ли любить образ,если незнаешь в реальности каков человек?

Ответы
Artem Shemetov

Любить то возможно, никто не запрещает же, другое дело чем придется расплатиться за эту любовь в последствии

есть вариант как узнать каков человек на самом деле

Приходи к нам

#ПриходиМыТебяНаучим

Михаил Карлов

Твое Сердце наполненое Светом Любви , Поможет Дать Ответ на Все Вопросы в Жизни!!! Мысленно Обратись с Вопросом ,, Хочу Видеть и Знать о Любом Человеке , Ситуации в Жизни'' Ответ Прийдет Всегда из Твоей Души Живого Бога на Планете Святая Русь!!! Желаю Удачи!!!

Михаил Карлов

Пумпическая Птичька 🦩

Некоторые умудряюца любить самолично созданный образ который напрочь с реальным не совпадая, даже зная и видя в реале этого человека каждый день..

Наоба Вашидома

Здесь и подавно - исключительно образы, созданные нами же )) их и любим )))))

Пумпическая Птичька 🦩

Ну а чо суперские образы то не любить...))

Наоба Вашидома

дык, не то слово ))) умеючи ж лепим )))

Владимир Волков

Образ? Конечно нет.Человека любят за что то....В общем долго перечислять за что...А образ ,образно выражаясь" можно "нарисовать "себе любой!!

* Юльчик *

Если только какое то время пока не знаешь какой он ,потом может быть всё что угодно либо влюбишься ещё больше либо разочаруешься ))))

Нета

Конечно можно , потому что это образ вы создали и как своё творение вы его и любите , а реальность всегда другая.

Го
Гостья

И рядом человек есть и вот это вот человек

Нета

Делом займитесь , глупости в голове не поместятся тогда

Нета

На все у вас отговорка есть ))

Нета

Значит станьте значимым , чтобы оказаться на равных с объектом страсти )

Го
Гостья

Да всему могу найти обьяснение и не могу....😀

Zi
Zis

Поначалу именно в образ все и влюбляются. А дальше все зависит, от того, насколько он близок к реальности...

Николай Сехин

Нарисованная картина-образ-почему же его нельзя любить? Любить живого человека это другое.

Дм
Дмитрий

можно...у меня некий образ с детства стоит перед глазами. А как человека я совсем не знаю...

Го
Гостья

Это наверное реальный человек?

Дм
Дмитрий

Да

Го
Гостья

У меня нет,все сложно,как говорится легких путей не ищем.

Николай Нечаев

можно,если он нарисован твоим воображением,но потом вас ждёт разочарование при встрече!

Сергей Акимов

Вернее-любовь не подвластное нам чувство, не логично и необьяснимо, от того и прекрасно.

Сергей Акимов

Кто "человек" на самом деле - откроется в процессе, а по сути все мы заявляем лишь образ.

Виталий Щерба

Вазможно, так как общаешься с душой, врятли чувства сохраняться когда встретитесь!

Игорь Коваленко

Думаю да. Создай себе идеал и люби его до тех пор пока не встретишь оригинал.

Елена Мелехина

Да,мы всегда рисуем себе картинку и не всегда она соответствует реальности

Тень 555

А вы могли бы полюбить Радикала? Ради чего? 😉 Образ можно, человека нет! 🙂

Владимир Лучин

Это какой то бред!Любить мечты? Это невозможно. Их можно только лелеять!!!

Го
Гостья

Это как?это почти что любить

Юрий Беляцкий

Как бы вы ни старались, у вас всегда в сознании будет образ, а не человек.

Vova Керя

Ну нравятся же людям картины хотя не понятно че за человек был