Д☆
Добрый ☆ День

Если я свидетель на второй свадьбе лучшего друга, и я же был свидетелем на первой, то нормально ли начать свою речь со слов "Я рад снова вас всех приветствовать"? ))

Ответы
Ям
Ямаха

Думаю), не стоит открывать всех карт. Необязательно новым родственникам жениха знать об этом). Возможно такой вариант: Я как почетный свидетель рад Приветствовать всех присутствующих на рождении новой семьи, союза!)

Anatol Solear

Наверное лучше было бы начать так: Уже стало доброй традицией снова поздравить моего лучшего друга и т. д .Слова --- снова вас. надо убрать. ведь возможно есть те. кто попал первый раз.............

O X A N A

На свадьбе моей знакомой друг жениха встал и сказал: ! Быстрее поженитесь - быстрее разведётесь!" Развелись, на самом деле, достаточно быстро.

O X A N A

Вспомнила уточнение! Он сказал так: Быстрее женишься, быстрее разведешься!

Ми
Мишка

Его не убили?))

O X A N A

Это был шок

Майя Петрова

Не надо... Спросите просто наедине друга, нет ли у него абонемента в ЗАГС со скидкой на каждую последующую регистрацию брака???

Галина Смирнова

Нормально.Но на этой свадьбе только жених "старый"..а остальные все "новые" Для них вроде бы не снова.

Жанна Косова

ну это будет как минимум смешно, я бы потрещала. но думаю невеста сожжет тебя на костре первым

Елена Черезова

Я готовлюсь к третьей свадьбе подруги, вот думаю закончить тост- Дай Бог не последняя!

Кошка Красавица

расслабься, свидетелей теперь нет при регистрации брака)😜

Н"
Надежда """""

нормально .. и продолжить ... и на следующей свадьбе ., свидетелем буду Я.

Елена

Ну всех снова не получится.... как минимум половина будет новеньких)))

Ми
Мишка

Родня друга вся)))

Елена

Это понятно... их можно, конечно.... Как говорится : И снова здравствуйте...)))) Вот только родня новой невесты может не понять... А там....что за свадьба без драки..)))

Ми
Мишка

Вот лучше сначала драка потом свадьба

Елена

Начните все таки со свадьбы...

Лариса С.

Можно и пропеть: " как здорово, что все мы здесь сегодня собрались")

Танѩ

Не то что нормально)))а прям сама то))))как говорится-на злобу дня)))

Сlockwork Birdy

а зачем это говорить? просто поздравь без дурацкого приветствия

Ольга Ермолаева

Ну да! Или так : по старой традиции , мы снова собрались вместе...

Татьяна :))

😄 Неизменны твои привычки о ,мой друг...и далее -по тексту)))

Ми
Мишка

)))

Татьяна :))

....."и каждая твоя последующая жена лучше предыдущей")))

Златка Золотая

Тебя так то грохнуть должны были еще при первом разводе)

Ми
Мишка

Не знаю ... Гостям со стороны друга все понравилось.... Я обещал что ещё увидимся)))

Златка Золотая

Не ты один... Теперь поди разьери, кто ты из обещавших

Ми
Мишка

Не понял

Златка Золотая

Ну и ладно

Ко
Константин

со слов. А вам не кажется что я приношу удачу. 🤣 🤣 🤣

Мари Метел

ха.... лучше начать... И все же СНОВА ВЫ хорошо подумали?

Ми
Мишка

)))

Мари Метел

сколько же надо сил..чтобы второй раз опять....)

Ми
Мишка

Мне?))) да мне тяжко

Мари Метел

да вы то тут при чем?)))) друг то ваш.... надеяться что легче будет...а не будет ни фига

Елена Лихацкая

а какая проблема начни с других слов😁 😅 😆

Ми
Мишка

Все слова по первому тексту))

Елена Лихацкая

ну можно и переделать первые слова

Ир
Ирина

Нет, Это будет верно только для друзей и родни жениха

Ми
Мишка

))) прокатило)))

Ир
Ирина

Видать не до того всем было