Ирина S Россия❤️

где купить пармезан?

Ответы
Владимир Ильин

За бугром, запрещённый продукт... Может из кремлёвской столовой кто стащит, тогда с рук...

Андрюшка

в перекрестке вологодский пармезан не плохой правда не дешев

Ирина S Россия❤️

вологодский?)))))))))))

Андрюшка

ну да на итальянский ведь санкции но он точно лучше ростовского

Ирина S Россия❤️

нет, наш Пармезан лучше не брать!)))

Андрюшка

ВОЛОГОДСКИЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КОНСИСТЕНЦИЯ ХОРОШАЯ В МЕРУ ТВЕРД ЗАПАХ ТОТ САМЫЙ И ПОСЛЕВКУСИЕ СЛАДКОВАТОЕ И СОЛЁН В МЕРУ НУ НЕ ПЛОХОЙ СЫР ХОТЯ САМ ОТНОШУСЬ К ОТЧЕСТВЕННЫМ СЫРАМ С ОПАСКОЙ ВОТ ВЗЯЛ КАК ТО В СЕНТЯБРЕ МОЦАРЕЛЛУ ТОЖЕ КАКОЙ ТО НАШ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НУ И ГАДОСТЬ ТАК И СПУСТИЛ В УНИТАЗ БЛАГО ВСЕГО ТРИ ШАРИКА

Ирина S Россия❤️

пармезан сделать сложнее. Его твёрдость и вкус... очень специфичны. Жаль, что купить итальянский Пармезан невозможно(((

Андрюшка

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ПОИЩИТЕ В НЕТЕ МНОГИЕ ИЗ ФИНЛЯНДИИ ВЕЗУТ КАК БЫ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ И ПРОДАЮТ ОХОТНО ДА И ИЗ ЕВРОПЫ ПРИВОЗЯТ КАК БЫ ДЛЯ СЕБЯ ВОТ СЕСТРА МОЕЙ СУПРУГИ ИЗ АВСТРИИ ЦЕЛУЮ ГОЛОВКУ ЧЕДДЕРА ПРИВОЛОКЛА И ПОЛ ЧЕМОДАНА ЗЕРНОВОГО КОФЕ ЛАВАЦА

Николай Сергиевский

Тот, кто его постоянно ел и сейчас знает, где его купить

Сергей Субботний

рынок лента ашан метро фрэш окей зельгросс

Boris Bondarev

в любом прод магазине ДЮССЕЛЬДОРФА

Михаил Секо

Чего-то хочется погрызть???

Михаил Секо

Утверждение...

Ирина S Россия❤️

да как угодно!

Михаил Секо

Моё почтение стряпухам!!!!

Ирина S Россия❤️

Ради Бога!

Михаил Секо

Ради Него, любимого...

К.а.н.он

Швейцарский в МЕТРО есть.

К.а.н.он

Да. Позавчера купил и попробовал. Вполне пристойно!!!

Ирина S Россия❤️

Спасибо, что рассказали. Я воспользуюсь...

К.а.н.он

Жена в салаты его практикует. Для "пожевать" я себе Роклет купил.

Ирина S Россия❤️

Я тоже для салата. Очень люблю салат из креветок с Пармезаном. Пробовала с другим сыром, не то!

К.а.н.он

Точно!!!

Galina Polyakova

У нас в Киеве. Приезжайте.