Зоя Зейналова

Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, кто ранить и обидеть бы не смог

Ответы · страница 2
Михаил Сигетий

о еслибы открытая,замка бы небыло,и ранить,обидетьнекому бы было,а если и решился бы кто ранил бы себя,и умер не по воли...

Ирина Макогон

Гордым легче, гордые не плачут ни от ран ни от душевной боли, на чужих дорогах не маячут, о любви как нищие не молят...

Лариса Лисицкая

Душа моя, к чему замки дверные, Открытая, так это хорошо. Вы заходите гости дорогие, Отпразднуем Христово Рождество

Зоя Зейналова

Улыбнулась вашим строчкам. С праздником вас!

Лариса Лисицкая

Спасибо и вас с праздником!

Константин Морозов

предлагаю вместо замка поставить в дверях вышибалу. либо самой подкачаться, чтоб уметь давать сдачи

О.
Оксана .......

🙂 да - это бы не помешало бы )))) с радостью такое бы приняла ........

Константин Морозов

не нужно принимать. в этом и ошибка. Нужно подойти и забрать ( не путать с "отобрать")

Альбина

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос,он носом тяниться туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

Ирина Эдигер

И мне бы такой замок бы не помещал. За 55 лет не нашлось замка. Так и помру, наверное, с открытой душой.

Золотая Пыль

Замки вам все тут подавай, открыли рот на каравай, пусть будет в душу шведский стол ,кто захотел тот и поел))

О.
Оксана .......

:)ай - ай , золотая пыль ты и тут ..........

О.
Оксана .......

ха-ха .....знать ты всегда рядом .))) я просто бузить люблю )))

Л.
Лариса .........

прочла недавно.. думаю,почему всегда простываю...оказывается у меня душа нараспашку....

Ра
Разия

У меня тоже нараспашку. Закрыть бы надо

Л.
Лариса .........

не получится....такими и помрем

Та
Татьяна

Среди многоликой толпы научись видеть,различать именно таких...научиться можно всему

Анна Иванова

Наверное, такой замок должен быть у каждого человека - замок холодности и жесткости.

Анна Иванова

Если было бы реально, никто никого бы не обижал и не оставлял на сердце раны...

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹👍🍰🍒☕👩✴✴✴✴✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🌅

Лю
Людмила

В храме тишина, горят лампады,
Прямо впереди иконостас
И Спаситель ясными очами
Смотрит в Душу каждого из нас.
И под этим взглядом ощущаем
Всю греховность трепетной Души.
Не случайно, видно, повторяем:
Господи!!! Помилуй и Прости!!!

Умная Глупая Кошка

открываем душу для того, кому не важно... умирать ей каждый раз, видимо не страшно...

Красота Вашего Здоровья

Кто ж их поймет сразу.Никто не знает на что способен человек в разных ситуациях.

Дмитрий Медведев

Душа не может быть открытой. Просто её открывают или своим ключом или отмычкой.

Ольга Ларина

Танюша если вы вдруг найдёте такой замок, подскажите пожалуйста где их выдают.

Ольга Ларина

Буду надеяться когда найдёте поделитесь секретом!

Татьяна :))

обязательно. я не жадинка)

Ольга Ларина

Спасибо большое вы настоящий друг.

Леонид Шелонцев

Душа должна быть открыта НО знай кого впускать а кого нет и кому дать по морде

Алтын Тулепова

замок и для того, чтобы открываться и закрываться, просто чаще смазывать надо

н*
наташа ***

еще бы суметь угадать ... а душу лучше не открывать , но это лично мое мнение )

Елена M.

да как же разузнать . тому открыла или не тому. Откроешь, и потом узнаешь...

Юлия Митрофанова

А не надо душу перед всеми открывать. А то каждый зайдет нагадит и уйдет.

Татьяна Иванова

обидеть и ранить душу невозможно, это всего лишь ущемленное эго плачет