Se
Setepai

Вы никогда ничего не измените, борясь с существующей реальностью. Чтобы что-то изменить, создайте новую модель, которая сделает существующую модель устаревшей». — Ричард Б. Фуллер

Ответы
Николай Дубинин

...не получится! Что бы создать новое, необходимо принять старую модель.
"Прими меня такой, какая я есть. И я буду такой, какую ты хочешь" - твоя судьба.
Пока мы не примем то, что есть, невозможно ни чего изменить.

Se
Setepai

Каждый при своём 👍

Cy
Cyrill

О... Вотя не знаю, кто таков Фуллер, но глупость он изрёк отменную )). Новые реальность могут создавать, разве что один из миллиарда. Но если он обращался к ним... Ну, тогда - да ))

Se
Setepai

Снова узко мыслим)

Cy
Cyrill

Изложите свою интерпретацию. Поспорим от души.

Se
Setepai

Спорить?))зачем

Cy
Cyrill

Когда спорят дураки - получается драка, а когда дискутируют умные люди - рождается удовольствие.

Se
Setepai

А вдруг мы первое?))

Cy
Cyrill

Я точно нет, да и Вы как-то не похожи.

Se
Setepai

😁

Валентина Мезрина

чем сильнее бороться, тем сильнее в ней увязнешь! Чтобы создать новую, нужно сначала принять старую.

Se
Setepai

🌹

Тигр Очень Ласковый.

Борьба с существующей реальностью - это и есть создание новой реальности. Новой модели.

Se
Setepai

Все постепенно 👍

Тигр Очень Ласковый.

Постепенно - это эволюционно. Есть еще революция.

Se
Setepai

Думать своей головушкой а не как масса

Тигр Очень Ласковый.

Массу нужно направлять.

Se
Setepai

Вот именно)вы с каких будете?))

Тигр Очень Ласковый.

Бывало завод сам один поднимал на забастовки.

Se
Setepai

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Врёт всё гад.... вы Нона в Царя павлюбляйтися у вас сразум жысть измениццо))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладно)) так согласны моей стать..))? быть Царю подстать))7

Se
Setepai

Это я буду царю под стать?))))))))пфффф может на оборот.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Можно и наоборот.. икррой чёрной будет набит у вас рот)) и в бокале персиковый компот))

Se
Setepai

Беее не люблю икру ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда хамоном сыром тоже... все вам купим подороже))

Миронов Николай

Изменить реальность? Ну посмотрите назад, для вас будет новая реальность.

Миронов Николай

Ошибаетесь! Физическая реальность, это то, что вы данный момент времени ощущаете пятью органами чувств, на затылке глаз нет, и сзади не ваша реальность!

Se
Setepai

Пфффф))так мне нравиться, когда меня пытаются убедить в том, что правивильно только то, что чел сам видит перед собой)))))))

Миронов Николай

Верно, только что перед собой! Есть наука— квантовая механика, так она вообще утверждает, что без вас в Москве ничего не происходит, нет машин и людей, да и самого города нет, пока там не появились вы! Вот хотите верьте— хотите нет!

Se
Setepai

Каждый при своём)))так что удачи

Миронов Николай

Это наука! Всех благ!

Ал
Александр

Но и кардинально меняя вы не выиграете...
Замените игроков...

Se
Setepai

Если вы думаете, что на что-то способны, вы правы; если думаете, что у вас ничего не получится - вы тоже правы.

Ал
Александр

Х.....

Пётр Ермаков

...любые модели очень хороши - особенно на подиумах...

Мое Имя [ I'm The Man ]

волков бояться --в лес не ходить....<<народ>>😆

Se
Setepai

😅👍

Станислав

Так и есть.. Но в борьбе закаляется воля.

Se
Setepai

👍да но не у всех.

Станислав

А как же у других?

Ц-
Цветик -Семицветик

Моя сила воли укрепляется через преодоления и боль, которые наносят близкие и любимые люди, но такой способ выработки силы воли, я не пожелаю никому... Ни вам Станислав, ни вам Nona ведь он слишком болезнен и жесток..

Se
Setepai

Крепитесь и всех вам благ 👍

Ц-
Цветик -Семицветик

Благо дарю 🙌 Nona, очень надеюсь, что всё образуется и мои близкие и любимые со временем перестанут делать бо́льно...

Никита Анохин

В нашем случае, это абсолютно верно.

Se
Setepai

Добра.

Олег Сидорович

Видеть в плохом хорошее, возможно

Se
Setepai

👍

Eduard Mielke

Эт точно.😂😂😂🖼

Se
Setepai

🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😜👌🍁🍁🍁

Вольный Cталкер

Красиво сказано!

Se
Setepai

😇

Миннигель

Легко сказать

Se
Setepai

Без слов

Игорь

Все верно!👍

Лиса

Логично.

Se
Setepai

👍

Дж
Джокер

Толково)

Se
Setepai

😇👍

Александр Николаевич

Он прав.

Se
Setepai

👍

Майя Петрова

👍👍👍

Se
Setepai

🌹