Wandering Lonely 4 Jc

Ибо от избытка сердца говорят уста.
Не то, что входит, оскверняет человека, а то, что выходит из него.
Как вы считаете, наши поступки являются результатом наших мыслей, заложенных внутри?

Ответы
Гульнара Халыкова

зачастую поведение человека - это отражение его внутреннего "Я". Но не всегда поступки являются результатом наших мыслей, бывает, что поступки продиктованы сиюминутной ситуацией, когда не успеваешь даже осмыслить её.

Юлия Загора

Да, являются. Наши поступки в реальности и есть проявления наших мыслей, нашего внутреннего Я...

Лена Чернявская

Человека судят по поступкам если мысли грязные то поступки подстать

Lotta Lo

если не результатом это шизофрения?

Лена Чернявская

Не надо думать только о плохом. В нашем мире столько позитива

\\
\anechka \

думаю да, очень часто поступки говорят сами за себя.

[M
[Shinji] Megavatt

Нет, поступки - отражение вашего окружения.

Эля Корнилова

да.если мысли грязные,то поступки тоже..

Wandering Lonely 4 Jc

лукаво сердце человеческое и более всего крайне испорчено, кто узнает его?

Райгуль Омаргалина

часто мысли не совпадают с мыслями

Анастасия Никулина

во многих случаях да, к сожалению

Лана Просто

не всегда

Wandering Lonely 4 Jc

поясните?

Лана Просто

иногда поступки бывают необдуманными и безбашенными