К. Д. - М.

На какой фильм последний раз ходили в кинотеатр?

Ответы
Keeper

Ох, как бы не на премьеру моего собственного, "Шоколадный бунт", в свердловском Доме кино, в начале 1991-го... Затем грянула эпоха кабельного ТВ, - в кинотеатры ходить стало незачем...

Раиса Алексеева

Фильм мне устраивают мои образованные дети Что предпримешь друг если твоего внука будут избивать Твое движение Будешь бизнесом заниматься Или отвлекаться

Валерий Кудинов

Я на них не хожу, у меня друг до сих пор в отделе ДВД работает. Да и то что я предпочитаю смотреть вряд ли в кинотеатрах показывать будут.!

Белла Москалева

оооо! даже и не помню.......последний раз была в драм театре на постановке "Слишком женатый таксист"...но тоже очень давно!

Юлия

я не хожу в кинотеатр т.к. могу все эти фильмы посмотреть в онлайн или загрузить на компьютер

Александр Криворотов

Тяжёлый вопрос.К сожалению я давно ходил в кинотеатр,не хватает времени на всё.С Праэдником!

Алексей Немов

Ну тот... Где этот еще снимается... А потом ТЫ ДЫЩ!!! Взрыв такой! И они в конце целуются..... 🙂

Игорь Владимирович

вот на той недели на Джентльмены, удачи ходил, фильм честно говоря не впечатлил)

Татьяна Дроботун

Не помню название, пилот который удачно посадил самолет, а потом посадили его.

A.
A.........

завтра пойдем с муж на 3 богатыря на дальних берехгах последний-обитель зла 3д

Наталья Радченко

Блин, на какой-то 3D. Честно, фильм ни о чём, поэтому и название даже не помню.

Алина Миклис

уже не вспомню даже. я то и телевизора не смотрю. предпочитаю театр

Виктор Любимов

Вот это вопрос так вопрос))) Я даже не помню... По моему "Есения" в 96-м

Алексей Пигулевский

Не помню.. Хочу на Шварца сходить, но, может, в инете скачаю скоро...

Сергей Клеймёнов

ходил, я люблю 3D фильмы смотреть, а на какой? уже запамятовал 🙂

Елена Козлова

Публичности предпочитаю уидинение!я - домашнее животное !)))

Николай Зеленский

При советской власти, а названия не помню. Тяжёлый вопрос!!

Надя Сотникова

Не помню,когда и ходила в кинотеатр,в молодости когда то....

Evi Kedgi

Это было очень очень давно... кажется на "шевели лостами 2"

De
Deleted

Уже и не помню, спопли какие то были с оборотнями.. давно