София

Как любая женщина, я конечно хочу новое платье. Но, также я хочу... влезть и в старое, а душа зараза - требует колбасы...

Ответы
Руслан Grizli

Ешьте колбасу,облачайтесь в новое обширное платье,по-боку диету!Что вы женщины так зациклились,на самоистязании,эпидемия что ли?!Кто вбил вам в голову что мы мужчины не любим пышечек?!

София

99% мужчин любят полных женщин, 1%- очень полных))) от Крачковской

Сергей Вавренюк

новое взять по размеру а старое реставрировать у портной если нет настроения бороться с колбасой

Та
Татьяна

Могу только процитировать слова нашей знаменитой балерины Майи Плисецкой - "жрать надо меньше"

Янавичус Юрий

Купи новое на размер больше . Будет чем заняться когда захочешь старое

НЕ
Николай Ефимов

так ешь сколько хочешь лучше качаться на волнах чем биться о скалы

Владимир Малыгин

решайте вопросы по мере их поступления!!и всё будет нормуль!

По
Побарабанов...

а ты купи такую,которая держит за горло когда суеш ее в рот)

По
Побарабанов...

калбасу!!! я те дам садист!!!)

По
Побарабанов...

а что надо?! зарплату даже не проси!!!!!!))))))

София

))))))что и такое бывает)))

По
Побарабанов...

женщины до конца не изучены наукой, всякое бывает)))

София

а мне от тебя вообще ничего не нужно, кроме как повеселиться здесь)))

Станислав

О.... женщины....как же вы похожи,особенно после 20:00 вечера.)))

Ольга Сергеева

колбаса вредная, забудь про нее, иначе будешь толстеть

Вадим Кожин

главное ведь влезть, двигаться потом не обязательно))

Любовь Островидова

ну здесь нужно определиться, что ты хочешь больше.

Александр Френк

Колбасы - это хорошо! Хуже - если пиццы и пельменей!

Виталий Федотов

ясно,у меня птички на окне кушают,как приятно...

Лилия Иночкина

Какая-то зараза за зиму ушила все мои платья....

Михаил Лычев

Если даже нельзя,но очень хочется,то нужно!

Ю З

Вот жиж она - зар-раза, а?? Ненасытная!..

Па
Паша

не расстраивайтесь всё будет хорошо

Серафим Дёмин

вот и как вас понять????? женщины!!!!!!

Бобрик

и в платье с колбасой пошопится}}}

Сергей Ов-Ко

... А кушать то хочется всегда!