Uliana January

У меня возник вапрос???!!! Народ кто, знает где можна купить самые дешёвые ноутбуки?........ Для компьютерных игр!!!!!

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Для игр ноуты вообще не особо предназначены!)Есть конечно игровые но они в полтора раза дороже компа с теми же параметрами! И дёшево это не будет! Хотя опять же зависит в какие игры ты хочешь играть))

Victor Arthur Stratfeald

Я не знаю возник ли у тебя вопрос или нет . А дешёвый комп надо просто искать , посмотри на сайтах различных магазинов .

Евгений Савойский

если только на авито посмотреть или какие там у вас сайты объявлений, новые ноутбуки для игр дешевыми не бывают.

Дмитро Яблонський

Поищи в интернете, смотри на цени и характеристики

Психоделический Енотик )

Для игр на пк лутше собрать пк , ноут дороже выйдет

u_
ufo _

заходите в маркет и выбирайте

Чаёк Кофеёк

заходи на авито точка ру)))

Александр Ли

В Ташкенте)) на Малике))