Олег Куликов

Я памятник себе воздвиг нерукотворный. к нему не зарастет народная тропа, воздвигся он главою непокорной, Александрийского столба. Лермонтов.

Ответы
Александр Зуев

Это тест на поэтическую осведомлённость, что ли?

Александр Зуев

Это один из самых известных текстов, равно как Пушкин и Лермонтов – два самых известных поэта на всём постсоветском пространстве. Кто сильно не заморачивается на поэзии, вполне может и перепутать. Как тест, это мало что даёт. Впрочем, я не знаю вашего замысла.

Уральская Рябинушка

А дальше как там у Пушкина? Вознёсся. столПа

Уральская Рябинушка

А надо бы знать

Волшебная На Всю Голову

и чо.. за себя ответите?

Олег Куликов

я я я вас ист лос вас ист дас

Волшебная На Всю Голову

за лов ответитеяя0

Марина Зиновьева

Пушкин

Марина Зиновьева

Так я и не говорю, что вы Пушкин. Хотя он тоже говорят двоечник был))

Олег Куликов

вот Мцыри Пушкин написал и Кавказский пленник тоже.

Марина Зиновьева

Да вы что?)) Демона поди тоже он рисовал?))

Олег Куликов

ну вы же видите что я валяю ваню

Марина Зиновьева

Ну у вас же нет на это монополии)))

Олег Куликов

тут у многих нет монополий