Re
Ren.

Дорогие женщины кто из вас летает на метле, а кто в ступе?😀😀👍

Ответы · страница 4
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не выпендриваюсь. За что мужчина платит, на том... да, хоть на мерседесе

Тамара Малухо

Это зависит от вас,какой транспорт предоставляете на таком и катаемся.

Малина

Как я без своей метелочки - то, без любимой!! Без нее и дел никаких 😀

Марина

В ступе конечно комфортно...но на метле креативные..как в кабриолете)))

Наталия Филь

Пока не пробовала летать ни на одном из этих " транспортных "средств !!

Марина Тарасова

владею всеми видами транспорта...куда лететь то?😍 😍 😍

Марина Тарасова

дороговато......может какой ..призик будет..а..

Марина Тарасова

вы .не в курсе? он таки и женился на своей принцесе...😍 😡

Марина Тарасова

да фиг с ним....малоли шреков на земле.... и не сосчитаешь!

Re
Ren.

точно 😃 😉 👍

So
Sofia.

Дорогой мужчина, ну я в ступе и что, ржать будите или вместе полетаем?

Re
Ren.

Ржут кони , а я высоты боюсь

So
Sofia.

Ещё кони не пони, они игогочат, а летать не ползать, можно и по пробовать.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ой, нет, я боюсь высоты, потому метлу буду просто таскать с собой....😂

Tatyana Gebert

в ступу пересаживаемся когда поясница начинает болеть и коленки)))

Tatyana Gebert

тем не менее, это не за горами!)))

Людмила

Ну это зависит от настроения... сегодня на метле.... завтра в ступе..

Людмила

Нет... я Ещё только учусь...

Людмила

Спасибо... когда буду магистром в этом вопросе... поделюсь впечатлениям от полётов

Алексей Пимяков

вон по рен тв посмотрел . скоро кто жив осанется всне будут летать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все зависит от партнера) Некоторые и простыми матами обходятся)))

Светлана Савинова

Когда как)) Смотря какое состояние души, иногда витаем в облаках))

Ксения Воякина

кто летает в ступе
кто-то на метлесамые занудные
ходят по земле

Татьяна Серёгина

Что с вами? Начитались сказок и Булгакова?😅😅😅

!!! Жанна !!!

На метле мобильней ))😂👍Только на работу прилетела ))😆

!!! Жанна !!!

ДА ) Какой вопрос такой и ответ ))😂🤝

Re
Ren.

Ведьмами тем более не спорю😁

!!! Жанна !!!

Я красивая ведьмочка 😅😌))И добрая ))Еще крестиком вышиваю ))

Re
Ren.

Кто бы сомневался👍

Тамара Смирнова

а вы на чем передвигаетесь в этой жизни наверное по пластунски

Виктория ....

Бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

Лада Бабакова

Россиянки в ступе, а на Западе женщины летают на метле.🙂

Оксана Сидоренко

А летаю на пылесосе, двадцать первый век на дворе все-таки.😉