Смотря чем Вы недовольны и в чем причина такого поведения партнера. Иногда, даже если Вы скажете о своем недовольстве, это ничего не изменит. Так что нужно смотреть причины. И менять свое поведение.
Может. Другой человек вообще как угодно может.
Все же мне кажется, в чем-то мы и сами попождаем отношение к нам других людей.
Конечно. Мы тоже влияем, своим отношением и действиями.
Вот и не хотелось бы, чтобы когда-то и он ушел без объяснений.
Так уходят когда обсуждать бессмысленно
сразу,и вообще ссориться надо уметь,а то начинается с разбитой тарелки,а кончается-ты мне всю жизнь испортил...
недовольство еще не конфликт. А обо всем, что не нравится надо говорить сразу. Правда, у меня так не получается
Милое слово "отношения". Интересно оно скрывает просто проституцию или что-то другое?
По мне так это разные вещи. Но каждому свое)
Уточните: какие вещи разные? И что значит каждому своё?
Проституция и отношения - это разные вещи. Откройте любой словарь и посмотрите. А каждому свое - Вы вольны понимать под отношениями что угодно. Вполне возможно, что для Вас и проституция - это отношения.
В словарях нет определения "отношение", в примененном Вами значении... Поэтому я и применил слово "проституция". Насколько я понимаю, "Отношения" это секс вне брака и вне обязательств. Это ли не проституция?
А почему Вы сразу исключили вариант отношений в семье??? Где-то в моем вопросе было сказано, что речь идет об отношениях не между супругами? Или между мужем и женой отношений по определению быть не может? А отношения между друзьями - тоже не бывает такого? Вы сузили мой вопрос до приемлемого для Вас значения.
Об этом, кстати, и была моя фраза - каждому свое. Вы увидели не вопрос, а свое понимание моего вопроса.
-просто контракт!--и все там описать-что нравиться=ненравиться-договориться--
Ага... И цвет носков прописать)
-это ваше-если вы так мелочны!цвет трусов--
Лучше сразу, а то накопится.. и взорвётся, а отношения волной откинет.
Поймите, любые отношения, кроме брачных уз, только вредит человеку!
Лучше сразу, чем копить, все равно выльется, но сильнее
Ну это зависит от конкретного человека и степени недовольства
...если что то не нравится, то нужно сказать это сразу. Не обвиняя, но сказать насколько это не нравится. Никто не знает, где и когда у женщины, эта последняя капля. Свойство мужчин, если сразу не "пищит", то это нормально. А раз "работает", так чего трогать, исправлять.
Лучше сразу об этом поговорить и решить все спокойно
знаете...порой бывает так - что и то и то - ошибка.
Обязательно - триединство - источник вселенных. Это Гармония - когда чутки на столько - что дорожение порождает соитие - телепатию и эмпатию - когда базарить особо и не надо.
Да это понятно...Иначе бы и вопрос не возник.
Сразу, только как можно деликатней обсудить!
Надо выяснить причину. Но постораться мирно
Хорошее качество у вас. Жаль не у всех оно присутствует
А меня не раз обвиняли в отсутствии эмоций и холодности) Раз не устроила скандал - значит, все равно. Где грань?)
Её нет. Но вас просто хотели вывести. Вы хороший человек
Жаль мне такие не встречаются
Наверняка встречаются. Не рассмотрели просто.
недовольства разные по величине и качеству
Это да... То есть по-разному?
вообще раздувать это удовольствие для склочников, конфликты следует прекращать и не создавать для них условия
Сразу, дальше накопится, и взорвется потом
Да, успехов!
Лучше пожелать у дачи и тихо исчезнуть!)
На мой взгляд так и сделать. Не делать же удачи?!
Как ты деликатно обозначила нелюбовь....
Лучше сразу, а то потом всё сразу...)))))))
Ну...50/50
Не совсем так
Может быть))
Как все туманно и неявно...)))
ну хоть так)))
Раздувать не стоит,а сказать надо...
А она всегда тонкая...))
желательно сказать при этом целуя
Привет) разные бывают ситуации
Привет) Увы, да... И рецепт на все случаи жизни хрен подберешь)
Но не будем унывать)
Вот
я тоже)
