Владимир Смоликов

Было ли у Вас такое и что это? Просыпаешься утром с чувством абсолютного счастья. Без причины, просто так. И ходишь весь день, как придурок, всех любишь и всем улыбаешься.)))

Ответы
Kabimsan Сулименко

Это сейчас Энергии Творца омывают планету и всех людей ,вот поэтому,такое благостное настроение полно любви и радости .Берегите себя и то чувство ,оно ваше счастье и блаженство вашей Души...

Владимир Смоликов

Спасиьо💕💕👍👍🤗🤗😁😁

Kabimsan Сулименко

Всех благ земных☺️

Владимир Смоликов

Так много слов. Я вас слышу. Спасибо

Евгения Блохина

было конечно! этому предшествовало какое-то событие, которое Вы смогли физически пережить спокойно, а морально или душевно "срефлексировали " таким вот "беспричинным" счастьем....

Галина

раньше ,когда просыпаешься и все болело ,живого местанет ,,а тут вдруг не болит нигде и рада радешенька и счастливая ходишь ,а сейчас нигде ничего не болит и то же радуешься жизни

Владимир Смоликов

Умерла?)))))

Галина

почему умерла ,живая и бодрая ,чего и ВАМ желаю

Владимир Смоликов

Шучу)))) спасибо!!! И Вам всего хорошего!!!!!!))))

Галина

в следующий раз пишите :шучу

Владимир Смоликов

Обязательно))) Я вас люблю)))

Галина

Я вас люблю ,сказал волк кобыле и оставил хвост и гриву ,вспомнила

Владимир Смоликов

Так грустно( люблю лошадок)))

Ая

было) видимо это как раз то самое ощущение счастья) когда счастье накатывает после получения подарка, например, то это наверное удовольствие больше. А счастье - оно без причины)))

Ая

😉

Нина Архипова

Раньше было, а теперь проснёшься и сама не знаешь чего хочешь, как говорил король в фильме "Обыкновенное чудо": - То ли цветов и музыки, то ли прирезать кого-нибудь..."

Владимир Смоликов

Это тоска. А я про счастье😂

Нина Архипова

Счастье без причины не бывает. Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты", я с ним полностью согласна.

Владимир Смоликов

Не знаю. Со двумя тезисами согласен. Третий мне претит.

Нина Архипова

Это потому что Вы, Владимир, не любите никого кроме себя. Поверьте, когда любишь, то испытываешь ни с чем не сравнимое блаженство. Ради этого стоит жить.

Грач Налбандян

Ну, почему, как придурок? Нормально это. Как раз, придурки те, кто свой негатив сваливают на окружающих, начиная с транспорта и на работе.

Владимир Смоликов

Это точно)))

Нина Орехова

Ведь надо радоваться такому настроению, а не корить себя. До чего же привык народ к негативу. Не умеет правильно воспринимать хорошее.

Владимир Смоликов

Перестань. Негатив так только от тебя. Я балдею😇 😂

Татьяна Шатова

Это просто ты проснулься в хорошем настроение. И тебе все хорошо и настроение и улыбка на от всего хорошего. Что ты снова живёшь.

Владимир Смоликов

Живёшь! Уже круто. 😁

Татьяна Шатова

Вот именно все правильно. Снова жизнь начинается с утра.

Лидия Синицына

Было . И сама обалдевала от ощущения счастья.. Только потом судьбинушка такой пинок выдавала, что стала бояться этой эйфории.

Павел Лелеков

Да, это хорошее прекрасное чувство. Только вот почему как придурок? Получается если счастлив, значит придурок, что ли?

Владимир Смоликов

Вы умный человек и Вам сложнее😂

Павел Лелеков

Нет, мне проще, я осознаннее.

Владимир Смоликов

Проще понимать, сложнее жить с этим пониманием.

Павел Лелеков

Понимание и осознание это две большие разницы!

Владимир Смоликов

Согласен, но у меня они обруку ходят.

Светлана Бульская

Ну,не скажу чтоб прям так совсем как придурок)).Но в настроении просыпаюсь часто,если не разбудят звонком среди ночи).

Сергей Куля

Было когда-то. И знаю почему. Я в то время мантры повторял очень много раз. Дня через три уже ходил улыбался как идиот.

Estrella

А почему так не всегда?! Если человек рождён *счастливым то где и когда он умудряется его потерять- *счастье то! 🤔😊

Владимир Смоликов

Согласен. Хочу быть счастливым и буду😆

Саша Иванов

У меня было. Весь день всем улыбался. Вечером вызвал к себе начальник и сказал:"Ещё раз увижу накуренным УВОЛЮ!!!"

Владимир Смоликов

)))))))Я же о добре, а не о наркотиках))))))))))))0

Саша Иванов

Я же не виноват, что о только о наркотиках думает.🙄😁

Владимир Смоликов

проходил, в курсе. не помочь, а жаль

Зайтуна Халикова

было-было... у здорового организма это выброс гормона счастья в кровь ... цените эти ощущения как подарок судьбы

Lena Черри

Было. Однажды, после сильнейшего гриппа. Наверное, эйфория от выздоровления. Потом прошло, через неделю...

Владимир Смоликов

Но счастье все же было? Это здорово

Lena Черри

У меня и сейчас есть)))

Владимир Смоликов

Ни говори ни кому ))))))))))

Валерий Ефремов

Просыпался но ни разу таким счастливым и с улыбкой как ебанатик не ходил,а то сразу бы упрятали в дурку.

Владимир Смоликов

СЧАСТЛИВАЯ))00000000000000000000000000000000000000

Ruslan

А потом выясняется, что это оказывается ночью, пока вы спали, женщина сделала вам хороший м......!😜🤣😂

Лола Шибарова

Было. Это значит, что и у тебя и у близких тебе людей все хорошо. Ты это чувствуешь и поэтому счастлив.

Владимир Смоликов

Это правда

Королева Спрашивалки

Да. И как ни странно, это происходит всегда именно утром. Непонятный мне внезапный припадок эйфории.

Владимир Смоликов

Я с Вами. И у меня!!!! 👍😁😁😁