Евгений ..,

Самое страшное во всех ужасах
нашего мира — это безразличие
людей. Мы часами можем рыдать
над душевным кино, а потом на
улице пройти мимо человека,
которому стало плохо.

Ответы · страница 2
Olga Vilchinska

Согласна!-это ужасно.

Olga Vilchinska

🐍 🌲 ⛄ 🌁

Людмила Бондаренко

Абсолютно согласна

Константин Крылов

Сколько угодно таких случаев.

Людмила Бондаренко

Лечить надо не только душу,но и сознание

Константин Крылов

Истинно, Люда!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

К сожалению это так

Евгений ..,

года 3-4 назад у перехода у столба упал мужик ,одет был не очень чисто он лежал молча никого не просил не звал на помощь люди шли мимо женщины мужики боезгливо воглядывали и фыркали ... я перешло дорого подошёл пттащил его от дороги вызвал скорую помощь и стал ждать ,вот тогда только стали подходить 'сердобольные' с своими тупыми советами ,даже соседи обьявились он рядом на шатской улице жил ... у мужика был сердечный приступ ,и к нему изначально никто не подошёл -он просто умер бы на глазах прохожих .... люди деградировали ,а ведь каждый мог оказаться на его месте ...

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно, никто от этого не застрахован....

Люба Аксенова

не все.....

Евгений ..,

большинство... россияне деградируют в отличие от белорусов .... это показали теракты в Москве по сокольнической ветки метро и Минске . в Москве только единицы стали помогать пострадавшим остальные стали снимать видит на телефоны ,даже стоял серьёзный вопрос о возбуждение уголовных дел в отношение их ,в Минске же напротив люди стали помогать там нет такой концентрации выродков как у нас в России .!!!

Та
Танита

увы(

Евгений ..,

а вы вспомните когда в последний раз вы прошли мимо человека который в вас нуждался ...?

Та
Танита

нам не дано предугадать................

Та
Танита

кто в нас на самом деле нуждается..пока он не покажет этого