Максим Ильясов

Че лучше: чтобы в дождь мимо вас проехала машина и мощно окатила вас водой из лужи или нааступить в большую смачную гавёху? Ответ нито и ни другое не писать.

Ответы
Оксана

Буду отталкиваться от примет - если окатила машина - к стирке!!!! А если в гавёху наступила - к деньгам и к мытью ботинок в респираторе!!! Вывод - ну их на фиг, такие деньги.... 🙂

Владимир Ганущинер

Ой ты знаешь почти пешком не хожу.Водой не окатываои.В лепеху бывало наступал.Что делать-насрали кругом.Жена говорит-что кроет матом после окатывания водой из лужы.

М*
Михаил *******

Пусть проезжает,я тоже в машине передвигаюсь,и почему проехал мне както по х.....,на заднем сиденье у меня помповое ружье лежит....

Лика ***

)))))ну, и фантазия у Вас))))) Если вариантов больше нет, то я выбираю лужу)))) только почище)))))))

Marinasub Marina

наступить в говеху,собрать ее с сапога и кинуть в лобовуху машине окатившую меня лужей

Ли
Лина

Только сев в лужу ,понимаешь , что это намного гигиеничнее , чем упасть в грязь лицом ...

Ли
Лина

Е)
Елена )))))))))))

Лицом наверно надо меньше щёлкать,а так наверное каждый был в такой ситуации

Галина Романова

Если эта гавеха коровья, можно и в нее наступить. Это аромат моего детства.

Нина Минаева

лучше в говеху в луже можно вымать, а первое сразу не вымаешь

Галия Имангулова

А сами где хочете оказаться? Я в машине, чтоб окатить...)))))))))

Captain Fortune

видно в жизни у вас было и то и другое причем одновременно!!

Катя М

Наступить на "гавёху", в народе говорят, к большим деньгам.

Валерия

а если отскакивая от брызг все таки попадешь в эту гавеху?

Евгения Пухальская

Гавёху можно оттереть на месте подручными средствами))

Виталя Семак

Дождь,хотяяяяяя и поорать можно со второго вопроса!!! ))

Еврей Индийский

Лучше наступить блондинке на ногу !Это прикольнее !!!!!

Елена Аравина

Лучше носить в дождь зонтик и смотреть под ноги! ))))

Ал
Алёна

лучше водой. потом номер записать и наябедничать.

Ва
Варьха.к

в гавеху т.к. это к деньгам)))))))) ухахахахахахах