Ник Ци

Следующий чемпионат Мира, по хоккею на траве необходимо провести в Чуйской долине😄😄😄

Ответы
Ма
Марина

Прямо на стартовой площадке межгалактического космодрома!!!

Ник Ци

Нью-Васюки что-ли? ?😂😂😂

Ма
Марина

нет))) у нас в Казахстане два космодрома. Байконур - орбитальный, и Чуйская долина - межгалактический))))

Ник Ци

Ха ха ха ха 😂😂😂😂 Воистину так👍👍👍

Эльмира Фассахова

😀😄😂финала не дождётесь....😄

Ник Ци

Бесспорный лидер - Нидерланды 😂😂😂

Ник Ци

Казахи - на втором месте, далее - афганцы 😄😄

Ла
Лара

Точно поеду !!!😄👍

Ла
Лара

Самим надо выращивать !)))

Ник Ци

Культивация, хранение, ношение; по совокупности от пятнашки...

Ла
Лара

Гады !😄 А как же простое человеческое счастье и радость бытия? Расширенное сознание рождает массу полезных вещей ! Отняли у человеков радость и радаваются , сцуки😄

Ник Ци

"а мы пойдем на поле"😄😄😄

Ла
Лара

😄😄😄 По умолчанию👌