Юлия Панова

Что для вас самое дорогое и ценное в жизни,что вы боитесь потерять?

Ответы
Володя

Из интернета
ВНУТРЕННЕЕ БОГАТСТВО ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ЗНАНИЯ И УМ – ВАЖНЕЕ И ЦЕННЕЕ ЛЮБОГО ИМУЩЕСТВА

Как можно обойти законы природы, которые не знают исключений? Часто спрашиваю женщин: как вы можете жить счастливо, если выходите замуж за «дешевого» человека и за пару лет хотите его сделать «дорогим»? Научитесь мыслить философски и политэкономически, чтобы принимать правильные решения. Если бы мужчина женился на женщине, у которой своего капитала было столько же, сколько своего, то у них бы не было проблем. Также счастливы те семьи, где не просто имеют имущество, а умеют зарабатывать. Потому что если вы имеете имущество, но не умеете зарабатывать, вы его потеряете рано или поздно.
Была у меня на приеме Надежда М. Ее муж возглавлял фирму, но фактически она всем заправляла. Но у них произошел конфликт, и муж ей сказал: «Я тебя обдеру». Я спросил у Нади: «Ты зарабатывать умеешь? Умеешь. Никакое тебе имущество не надо». Она уехала из Сочи в Питер и оставила мужу все магазины, которые у нее были. Он разорился, а она снова развернулась.
…В дни завоевания персами греческого города Приены за толпой беглецов, еле тащивших на себе тяжелое имущество, шел налегке мудрец Биант. Он говорил: «Все свое ношу с собой». В итоге беженцы растеряли свое добро, а Биант кормил их тем, что ему давали жители городов и осел, где он читал проповеди.

СОВЕТ. Счастливы те семьи, где не просто имеют имущество, а умеют зарабатывать. Поэтому развивайте свое мастерство и ум. Задание
Перечислите самые ценные для вас вещи, с которыми бы вы никогда не расстались.

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно маму. Но, это не избежать, увы. Честь, совесть. Их пока не терял. Сплю спокойно. Но, может не было такой ситуации. Не было. Дедовщина в армии , так себе испытание. Да, и не было такой , чтобы - ах. По институту. У меня был достаточный вес, по умениям. Даже корейцы хорошо ко мне относились. Особенно, когда вычислили что я Романа Сергеевича Кима тренировался. По работе, всегда уважаю Специалистов всегда учусь. Но, проблема с руководящими Хамами. Они не все, но есть. За Путина ни разу не голосовал. Хоть не люблю оппортуниста, Зюгавно, голосую за КПРФ)

Екатерина Плющенко

семью, конечно. Способность отвечать за свои поступки тоже страшно потерять. Хотя ... там уже всё равно. Семью, да семью потерять страшно

Лю
Людмила

Близких , вот на следующей неделе мама ложится на операцию , она спокойна , у меня мандраж

Не
Нескажу

Ничего не боюсь потерять, даже жизнь. А ценности вместе со мной уйдут, если что.

Ол
Олег

уважение моих пацанов... не то чтоб боюсь... но сильное основание его не терять...

Ё✨
Ёжик ✨

"Если боитесь что-то потерять, то потеряйте и больше не бойтесь" (С)

Юлия Панова

Да боюсь потерять и не дай бог

Ё✨
Ёжик ✨

страх...
избавьтесь от страха и живите счастливо

Антонио Гареев

Прежде чем, что-то тепять - сначало надо это найти!😂🤣😅😂🤣😅

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это человек, не буду уточнять кто, всë равно никто не поверит.)

Юлия Панова

Для вас так важно верит кто то или нет?

Нет, конечно.)) но раздеваться тоже не стану

Василий Сычёв

Саму жизнь... Далее боюсь потерять здоровье и свободу..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Родителей, сына, кошку, близких, любимых, всё банально

Юлия Панова

И просто это и есть самые дорогие👍

Златка Золотая Она Же Зая

Да что вы своими вопросами людям под кожу то лезете?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Не стоит. Но мне любопытно, что вас на это толкает.

Златка Золотая Она Же Зая

Да понятное дело, что вопрос. Но сё ваши вопросы как собеседование. Сразу хочется галстук затянуть и китель оправить.

Малыш

Веру в себя...без этой веры человек никому не нужен..

Малыш

Добавлю-и "кот никому не нужен без веры в себя!)

Mr
Mr.@

Физическую активность.Стать овощем- это зашквар))

Аксинья

Я это уже потеряла... сметь не перебороть.

Сергей Назаров

Это слишком деликатный вопрос для меня..

Oleg Mirov

А если я отвечу, Юлию не хочется терять?

Юлия Панова

Так вы и не теряйте ее все же в ваших руках

Oleg Mirov

Браво.Спасибо.

Даниил Извеков

Нет такого, а если есть, то Вам не сказю

Юлия Панова

Ну вы же не на исповеди,🤣 пытать тоже не буду

Даниил Извеков

А мне нечего терять

Олюшка Олюшка

Мои родные люди и здоровье,конечно🤔

Инна Разумова

семья конечно. трое детей внучка муж

Инна Разумова

да. люблю их всех. дочка38 сын 34 сын 22 внучка 16. муж 62 мне 58. вроде всего лишь цифры. но это жизнь.Старшие почти рядом родились -парочка росла. потом младший сын и внучка. по возрасту как брат с сестрой.с мужем 39лет. замуж в 18вышла. вот такие цифры

Юлия Панова

Главное здоровья вам всем🌹