Рост

Глядя на уровень жизни немецких пенсионеров и наших стариков...., задаёшься вопросом: "А победили точно мы?

Ответы · страница 2
Зинаида

Да,и не сомневайтесь. Просто,не надо расслабляться,трудитесь и живите долго.

Шалаев Александр

Совершенно верно! Для нас главное - победили, а потом - хоть трава не расти...

Шалаев Александр

Политикам нас не жалко - это точно

Александр Иткин

Надо было побеждать большевизм .. тогда бы не пришлось побеждать германию..

Олег Абрамов

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДА. и АМЕРИКОЗОВ ТОЖЕ ПОБЕДИМ НЕ СМОТРЯ НА УРОВЕНЬ ИХ жизни.

Николай Костылев

А я только прочту на карте "Калининградская область" и никаких сомнений.)))

Дмитрий Мальдинов

Победили не "мы" а совершенно другая страна, которая больше не существует

Геннадий

Анна им тоже сейчас не сладко живется поэтому большинство живут в Турции

Elena Montian

Не в победе дело,а в уважение к друг другу. В особенности к пожилым людям.

Татьяна Байганова

посмотрим как немцам будет весело через годик - в какую сторону побегут?

Леонид

Победили вы, только они всё это время работали, а вы праздновали победу.

Гребцова Лариса

тогда вроде - мы, а нынче во всём ОНИ.... добрее оказались к своему народу

Михаил Шатнюк

Таких вопросов много,и дороги ,и машины и отношение и качество и т.д....

Muhammad Mahmudov

думаю это не корректный вопрос - а так я уверяю Вас, тогда мы победили!

Александр Кочубеев

Уровень жизни немецких пенсионеров в последнее время сильно упал.

Алексей

Этот вопрос навяз в зубах, что-то непечатное хочется написать...

Ход Конем.

Завтра куплю себе в награду хархуяшечку какую - нибудь для души и будет мне счастье!!!

Алексей

Ещё одно словечко для коллекции))) А себя радовать необходимо! Ты вообще-то фотоаппарат себе хотела, вот и копи)))

Ход Конем.

Чувствую, коллекция твоя существенно пополнилась!

Алексей

Ты сдерживаешься, так что не очень)))

Ход Конем.

Да нет! Все, что могу!

Сергей Селезнёв

не хлебом единым жив человек -у них не т триумфа победы..... ☝️

Николай Зуев

Победили фашизм, а не немецкий менталитет и умение работать.

Лилия Akhyn

мы победили,а у них пенсионеры живут лучше-получается они

Евгений Михеев

про немцев не знаю, а наши от отношения потомков зависят

Игорь Сергеев

А немецкие пенсионеры имеют уровень жизни за счёт кого?