Ол
Оля

А давайте впустим Дух Радости в своё сердце!И оставим там жить НАВСЕГДА!😉

Ответы
Грейсвандир

это нужно уметь перенастроить процесс в душе сознанием, отвлекшись от объективных обстоятельств, чтобы суметь скрафтить такую "фенечку")... это не поле перейти с одним желанием лишь)

Александр *********

откройте душу чистоте ,впустие доброту и нежность ,и любовью освятите свет ,и посейте цветы надежды

Александр *********

любите мир таким ккаков он есть и не вводите в нём свои законы Сам он знаеьт правду честь и принесёт плодов сей вволю

Улугбек

Опасная Вы, Оленька, личность... Неможно в радостях одних безмерно так КУПАТЬСЯ...

Ол
Оля

После горестей...возможно)

Улугбек

Тем более... Мудрее стоит быть, Солнышко!!!

Улугбек

Разве... есть какая-то мера и предел какой-то РАЗУМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ, Оленька! Солнышко моё!!!

Ол
Оля

Я и спрашиваю...насколько...все советуют здесь быть мудрее)😉

Улугбек

Нет у РАЗУМА для измерения ни МЕРЫ, ни ПРЕДЕЛОВ БЕСКОНЕЧНОСТИ для измерения!!! А чтобы как-то разъяснить Вам это потребуется, как выразился однажды А. Эйнштейн, ВСЯ ВЕЧНОСТЬ!!! Извините...💁‍♂️😌😉

Улугбек

🙏😌

Ѻлегъ

Олюшка, ну, давай 😉 ...а то без радости то как жить? 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🌞🌹

Ѻлегъ

взаимно, Олюшка!

Ол
Оля

Доброй ночи.На небе звёздочка взошла ... спать пора, снов нежных, лёгких, как на небе облака)🌛.

Ѻлегъ

полчаса второго, по полуночи. наверное, сегодня я спать уже и не буду 😉

Семён

Мечтать не вредно, вредно не мечтать ... !!! )))

Семён

🌹🌹🌹

Любимчик Общества)))

Ты моя хорошая какие прекрасные слова🌷🤗

Любимчик Общества)))

По рукам это очень жестоко чувствовать тепло твоих рук и отлучится от них

Ол
Оля

Любимчик Общества без настроения?

Любимчик Общества)))

Оль когда я буду на смертном одре ты этого не увидешь))

Ол
Оля

Мы все на смертном одре одиноки...Живите!

Eduard Mielke

Не всё так просто, там и дерьма хватает. 🧐

Eduard Mielke

🤷‍♂️Такова жизня. 😉👌🌹

Ол
Оля

Не Жизня такова...это мы таковы)

Eduard Mielke

Согласен. 😉👌🌹

Вячеслав Чалый

Благими пожеланиями вымощена дорога в Ад!

Кристинка Жан

Это же невощможно .Так же не бывает.

Владимир Зернов

А если дух сопрет, то что получится?

Вячеслав Скульский

давайте, только смысл какой в этом?

Вячеслав Скульский

а разве до этого жили с горем?

Александр Шебалин .

Да,и пусть он ни в чём не нуждается.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о! Оля выпила кохвэ, с печенькой..😁

Иван Петров

Придет дядька экзорцист и изгонит

Ру
Руслан

Запускай, сейчас впитывать буду))

Igor Kulikov

и станем клиническими идиотами

Kazbek Tuaev

Ну и будем мы все дурачками...

Kazbek Tuaev

Да, а вот об этом я не подумал!.. О:1 в Вашу пользу...

Дмитрий Каракозиди

Давай заходи вместе с духом.

Кевин Живёт В России

дух тока пока не пришёл чёйт

Руслан Котопёс

Давайте... Бульбулятор есть?

Руслан Котопёс

Ну и как ты тогда собралась радость впускать? 🤦‍♂️

Руслан Котопёс

Очень просто?... Ну теперь всё понятно стало сразу 😁🌹

Руслан Котопёс

Да нихрена не понятно же!!! ))))) Ты че, женщина?!)))) объяснить не можешь нормально?!))))))))

Руслан Котопёс

Да шучу просто))))