******

Вам нравится исполнение песен Ярослава Сумишевского?????

Ответы
Aleks Wiеg

Очень.Как надоели эти рожи Басков Филиппок не доделанный. Когда уже их погонят с эстрады. Сколько молодых талантливых не могут прорваться из -за этого балласт

******

🖼 только на погост!!!Больше никак!!

Валерий Массалов

нормальный поставленый голос в любом музучилище каждый второй так поет , так что ничего сверхестевственного.

Валерий Массалов

а что он ещё и концерты ставит я думал только в интернете раскручивается.

******

приезжает к нам 12 апреля!!

Валерий Массалов

ну дак нужно сходить конечно , у каждого свой взгляд нат жизнь и свои вкусы,

******

Естественно!!!Но к мнению других дак надо прислушаться!!

Валерий Массалов

да не надо , нужно послушать и тогда уже сравнивать с мнением людей , я много слушал его песен , ну хорошо но меня не захватывает.

Валерий Массалов

желаю приятно провести время.

Слава Касьянов

Нравятся и очень. Он очень универсальный певец. И главное, очень человечный.

Александр Максимов

Мой любимый пнвец ! Особенно ка он со слепой поет у метро про голубей

Галина Смирнова

Да,приятный и сильный голос.Почему он не выступает на гос.концертах?

Леонид Смирнов

Конечно, чем смотреть и слушать надоевших, постаревших "звёзд".

Ru
Ruslan

Да истинный талант Но увы его знает лишь узкий круг людей

Вячеслав Алёхин

Не знал такого, послушал одну и больше не хочется...

Валерий Иванчик

своим голосом поёт. не то что зажравшиеся звёзды

Константин

У нас в Перми такой пародист был... Но не Ярик!!!

Михаил Бураков

Да ...прекрасно поёт ...и душа человек ..

Алла Беньяминова

Да!! Красавчик,голос красивый.

Юр
Юрий

👍

Борис

Да, некоторые песни нравятся.

Татьяна Михайлова

Давай оставим всё как есть ...

В.
В...с...м

да!!!

В.
В...с...м

нет, нет, другой... у меня есть и его песни.

Нина Кононова

и любимая-это "Конь"

Sergey

а кто это такой?

Sergey

если он исполняет песни, то и так понятно что он певец (хотя есть вариант, что он композитор и исполняют его песни) честно говоря в современной эстраде столько раскрученных посредственностей. что всех и не упомнишь

Владимир

что за тетерев

******

Сам ты тетерев,а не поешь?!!!

Милош Йованович

Очень.

******

На концерт можно сходить послушать????

Милош Йованович

Мюзик-Холл г. МОСКВА выступит Ярослав Сумишевский.
04 апреля 2018 г, 19:00
билеты от 1100 руб.

******

Вот к нам приезжает 12 апреля!!Билеты от800--1800

Милош Йованович

Флаг вам в руки,и прекрасного наслаждения🌹

******

Возьму цветы!!!Зачем флаг!!!Спасибо!!!

Милош Йованович

с цветами еще прелестней