Stop Пиар Иван Пауэр

Согласно пожеланиями президента , что Вы готовы сделать для родины в 2020 году ?

Ответы
Ве
Вероника

Когда же Родина сделает хоть что-то для тех,кто 35-40 лет своей жизни ей любимой посвятил?!😢🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну щас там разрабатываются всякие программки по этому поводу , но в основном приветствуются программки помощи людей государству а не наоборот

Ве
Вероника

Так далеко ходить за помощью не надо, нужно только хорошо попросить эту помощь у депутатов ГД и министров- капиталистов, что им стоит отстегнуть несколько миллионов в бюджет страны?😯😄😛

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет , таких правил пока нет , и вообще правила постоянно меняются и что интересно их замечают только ушлые , а не ушлые вечно в какой то заднице

Жена Дракона

Сегодня с нами не выпьешь, а завтра Родину продашь ! © Родину не продам, на это готова))) 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну может и так, по крайней мере я хоть что то делаю а не тупо вату катаю и мне есть что сказать о себе

Жена Дракона

А кто тупо вату катает? 😆

Жена Дракона

Ах да , я Вам вату катаю ...извините

Stop Пиар Иван Пауэр

Да ничего , бывает , не впервой , классный бенефис со звёздочками аж вообще

Раш

Кто громче всех кричит: держи вора?...(риторически)😉

Арина Воскресенская

Лучше относиться к старикам и детям!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это тупое играсловие , семьи семьями но они прекрасно понимают что семьи это частицы общества

Владимир Игнашов

не на что ....делать !!!😥))

Stop Пиар Иван Пауэр

а что бы вам нужно было для начального разгона ?

Stop Пиар Иван Пауэр

а какая минимальная сумма конкретно ?

Владимир Игнашов

спорный вопрос конечно ....

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Буду исправно платить налоги!

Stop Пиар Иван Пауэр

Маргарита как всегда что то хитрит и не договаривает , явно что то задумала , как пить дать

Маргарита Злющая (77Мск)

Наоборт, я как всегда, предельно прозрачна в комментариях.

Лиска

я 40 лет на Родину работала..

Прошлое

Все .что смогла сделала в 19

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вы сделали , замуж вышли ?

Прошлое

На пенсию пошла)

Пан Квинто.

всё что угодно.

Stop Пиар Иван Пауэр

ясно всё с вами господин буржуй

Пан Квинто.

я энтузиаст за отдельную плату..)

Stop Пиар Иван Пауэр

ладно энтузиаст , отдыхайте пока , придёт время сами прибежите за отдельную плату

Владимир Лунин

Продать

Stop Пиар Иван Пауэр

Еслиб он воровал как и вы по кусочку колбаски , так бы и катился по малой Спасской

Владимир Лунин

Ну это не правда, он просто стал самым бандитом, кстати, сам видел док фильмы о нем, последнее, что убрали , цикл док фильмов, называется "криминальная россия" Можете посмотреть и сейчас, но одну серию убрали, про него, называется "(п)резидент", не найдете, не найдете в печати газетные статьи, как он вагонами воровал, а в "(П)резидент" рассказано, как питерская крименальная группа власть взяла

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а чему удивляться , хоть и мозгов было мало зато работали много , усердием взяли вообщем

Владимир Лунин

Я читал о беловоротничковом бандитиз ме, это наша власть

Stop Пиар Иван Пауэр

Не думаю что это наша , это жалкая копия козы ностры , хотя все жулики и бандиты всех мастей предпочитают выглядеть солидно , типа великих учёных и мыслителей