Тигран Ашотович

Вопрос девушкам. Зачем вы открываете рот когда красите глаза ?🤔😀

Ответы
Зоя Тюпина

Мы все делаем по энерции!!! Над этим не задумываемся!!! Такими нас ГОСПОДЬ ПРОЯВИЛ!!!🎼😇🍇⛹️‍♀️💄

Анна

потому что приходится смотреть вверх и анатомически открывается рот..при взгляде вниз такого не наблюдается

Тигран Ашотович

Не сказал бы 😂😂😂 при взгляде вниз тоже открывается 😎

Анна

я говорю о самопроизвольном открытии..когда голову запрокидываешь назад(при взгляде вверх при покраске ресниц), то челюсть анатомически отходит

Ника Шарапова

ну наверное в зеркале отражается что-то аппетитное.... .. а так вообще-то нормальная девушка так не делает...

Виктория Антонова

У Вас одностороннее видение этого вопроса.Видимо ваши наблюдения были за одним и тем же человеком!

Маргарита Злющая (77Мск)

Неужели за двадцать лет заезженности этого вопроса по чатам и соц. сетям, так и не нашли ответа?

Татьяна Чернобай

Да кто ж знает зачем.... Может щеки оттягиваем таким образом. Чтоб глазки лучше видно было....

Надежда Чуманова

Я не открывала и не открываю,но это тоже самое почему мужчины гримасничают когда бреются.

Маша Растеряша

Когда мы красим глаза то открываем их, и по рефлексий открывается и рот.

Ирина ***********

незнаю у меня он закрыт,это новерное не хватает кожи,натягивается

Milky Way

вам действительно интересно или чисто поржать вопрос задали?)

Тигран Ашотович

И то и другое 🤦‍♂️😀😂

Milky Way

когда мы красим ресницы, то открываем рот, чтобы кожа лица немного натянулась вниз и таким образом удобнее прокрасить все реснички, минимально вымазав ненужные места) что-то наподобии делаете вы, когда бреетесь)

Тигран Ашотович

А я то думал по привычке 🤦‍♂️😀😂

Milky Way

неее) это всё физиология))))) я конечно понимаю, что мы в этот момент выглядим как мартышки))) 😆 но можно и потерпеть чуток) как говорится, красота требует жертв))

Тигран Ашотович

Согласен 💋😘

С_
Сымбат ____

Попробуйте не шевелить ртом,когда бреете бороду и усы😊😄

Рахилаш Сапарова

А зачем вам ответ..хотите попробовать..чисто женский рефлекс.

Владимир Федоров

Рот открывает,кожа натягивается и глаза становятся больше.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕ все .... Я не открываю . это смотря как зеркало направлено .

Се
Сежок

Ну это рефлекс. как при бритье муж.. перекашивает свой рот

Da
Dark

А вот попробуй сём накрасить ресницы не открывая рта😂

Da
Dark

Аты попробуй и узнаешь "все" прелести женской красоты. Сама оооооочень редко крашусь

Тигран Ашотович

Нет уж спасибо оставьте себе ваши прелести 😉😀

Ирина Карпова

для того же для чего и вы открываете рот когда бреетесь

Марина

Вопрос к юношам - почему вы задаете идиотские вопросы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Закрывали бы , тогда у вас будет не очень чем спросить

Ольга Дьякова

Какой вы наблюдательный!!! Никогда этого не замечала!