Наталья Гуськова

К чему снятся толстые вши и гниды на голове?

Ответы
Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Алевтина Мелдова

Увидеть вошь означает массу печалей и бед. Часто это означает сильное нездоровье и нападки врагов с просьбами о пожертвовании(Сонник Миллера)

Валерий Носков

А что, современные люди еще помнят, что это такое? В моем детстве вши встречались нередко. это же было послевоенное время! А сейчас-то с чего?

Good Bt

Видели у кого-то вши — ваши дела будут продвигаться удачно; у себя — жизнь поменяется к худшему; очень большое количество — к богатству.

Просто Человек

Либо кто-то высасывает из Вас кровь и энергию. Либо.. стоит на всякий случай хорошенько помыть голову. Малоли..

Яков Ковалевский

Пересмотрите круг с кем общаетесь, возможно среди среди есть люди , которые не заслуживают общения с вами !

Неизвестно Неизвестно

К деньгам, только незабывайте, что получая что то, надо отдавать проценты, чтобы потом не быть должной.

Леди В Пледе

к деньгам. Толщина вши прямо пропорциональна толщине пачки купюр самого большого достоинства

Наталья Гуськова

Хорошо,отлично

Леди В Пледе

))))

Николай Гарев

В древнем тысячелетнем цыганско-египетском соннике сказано, к чему снятся айфоны и скафандры

Аделя Василенко

что- бы точно определить, нужно знать все подробности сна и что эти понятия означают для Вас.

Юра Помарев

не думай об этом. не уделяй внимание разной ерунде во сне. Живи здесь и занимайся собой.

Владимир Колесников

Я не знаю к чему такой сон! Но хочу чтобы мне приснилась такая красавица как Вы!

Наталья Гуськова

Если хотите,значит приснюсь.

Валерий Гассий

Я думаю закусывать надо ну или проснуться вынести мусор и снова лечь спать!

Ев
Евгений

Я думаю наверно к проблемами с головой, скорее ухудшение памяти, склероз...

Берик Крут

Мозг дает подсказку скорее всего проблемы со здоровьем. Проверьте кровь.

Анатолий Изотов

Если чешутся, значит к деньгам, а если нет, то гости будут не спокойные)))

Акмарал Тусипжанова

Ууу... прибыль!!!Говорят к прибыли))) Фу чет голова зачесалась)))))))))))

Владимир Горохов

К грязным сплетням и многочисленным "головам", поверившим в них.

Влад

Не знаю, но вот когда во сне обосрешься, то это к деньгам говорят

Андрей Поляница

К деньгам,все мерзости снятся только к хорошему,не переживайте)