2022!!!

У вас есть любимая песня? Если есть то скиньте текст ну или несколько строчек- интересно что вам нравиться 🙂

Ответы · страница 2
Эс
Эсфирь

С Твоим Именем Боже ,мир давно уже свыкся.С ним идут ,убивать,воровать и молиться.Кто-то смеет гадать ,кто-то им исцеляет .И Слово Твое этот мир забывает.

Девушка Осень

Мой рок-н-ролл это не цель и даже не средство! Прольются все слова как дождь... И там, где ты меня не ждёшь.. Ночные ветры принесут с собой прохладу..

2022!!!

Классно! Недавно вот слушал! Песня- супер!

2022!!!

Тоже очень нравиться! Вот клип зачетный !

2022!!!

А вот эту песню сейчас всё слушаю- но это уже другая группа https://yadi.sk/d/ZzTgonhg3SxMBW

2022!!!

Это с яндекс диска ссылка..Как же быть.. 🤔

Девушка Осень

Ну ладно. Не заморачивайтесь)

2022!!!

Просто поделиться хотелось..

2022!!!

Я могу ссылку ВК написать - и сказать какая песня! Вот ссылка - Песня "Две точки"- кажется вторая она будет https://vk.com/wall-38128000_1118

♀ Эри Волкова ♀ 26

내 손에 트로피 아 너무 많아
너무 heavy 내 두 손이 모잘라
Mic Drop, Mic Drop
발 발 조심
너네 말 말 조심
Lodi dodi 아 너무 바빠
너무 busy 내 온몸이 모잘라
Mic Drop, Mic Drop
발 발 조심
너네 말 말 조심

Stormy

Давай, вставай - кровью пишет плеть;
Давай, стреляй - зверю в горло - меть.
Кто сам упал - тому и встать суметь;
Давай, вставай - это не твоя смерть

2022!!!

👍 👍 👍

Олег Блинов

Здесь можно играть про себя на трубе, но как не играй - всё играешь отбой. И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придут за тобой

Наталья

День искрится радостью,
Вдаль меня манит,
Надо мною радуга
Весело звенит,
У реки под ивою
Слышу соловья,
Самая счастливая
В это утро я!

Елена Волкова

Ты мое призвание,
Утро мое ты раннее,
Солнце мое ты жгучее и дожди.
Всю себя измучаю
Стану я самой лучшею,
А по такому случаю
Ты подожди.

Наталья Викторовна

Есть три дороги, три пути.... Но по которой мне пойти.... Чтобы себя не потерять, и с неудачами расстаться, чтобы назад...не возвращаться))

Галина Осташко

*Все пройдет и печаль и радость, все пройдет, так устроен свет. Все пройдет, только верить надо, что любовь не проходит, нет* М.Боярский

Ольга Платонова

Сколько ещё песен не написанных,скажи кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой

Роман

Rivers of madness,

Are flowing through my veins.

Ain't no forgiveness,

And all I got is pain!😎 😈

Информация: http://textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=12626185

Королевская Аналостанка

У меня есть две фазы , мама . Я чисто бухарский эмир . Когда я трезв , я Муму и Герасим , мама . А так , я ,, Война и Мир ‘’

Le
Lee-Стричк@

И снова - полно их. Например"Я сам себе и небо,и Луна...Голая довольная Луна...Долгая дорога, да и то не моя..."

2022!!!

"За мною зажигали города- глупые чужие города.." 😌

Le
Lee-Стричк@

Там меня любили, только это не я....

Ал
Алена

https://www.google.by/search?q=видео+сакис+рувас+намагапас&oq=видео+сакис+рувас&aqs=chrome.1.69i57j0l3.11786j0j7&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Галина

Сладкая, сладкая, сладкая, таю в тебе без остатка я. Радость моя. Нежность моя. Сладкая нежность моя.

Алёна Колесникова

Боже,какой пустяк,сделать хоть раз что нибудь не так,выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей

Елена

последняя песня НАРГИЗ---"-ВЕРНИТЕ ПАМЯТЬ!" очень понравилась! и песня А. МАРШАЛА--СНЕЖНЫЙ ВАЛЬС."

Людмила Пащенко

Есть ,только,миг...между прошлым и будущим......Есть,только,миг....за него и держись....Олег Ануфриев

Елена Ш

Бессовестно красивая))) Екатерина Голицына и Перезагрузка))) И. Алегрова, но это для девочек😉

Ан
Анюта

Утренний рассвет, солнце поднималось над землей. Просыпался лес, восхищаясь розовой зарей...

2022!!!

Супер! Можно даже собрать несколько "зимних" песен- и будет сборник на НГ !

Ан
Анюта

Уже весенние собирать надо ))) я обычно так и делаю. Совсем скоро для меня актуальна будет песенка 30 лет и би-2 "компромисс"

2022!!!

Ну это да )) Весна уже скоро! Ну у меня уже такое было ))

2022!!!

Да вроде бы ничего необычного ) Простая формальность 😉

Ан
Анюта

Я так и думала... Ну и пусть. Размах я сама сотворю, и разгон возьму)))