Игорь Малицкий

Кого награждали орденом СЛАВЫ

Ответы · страница 3
Светлана Наумова

Награждаются лица рядового и сержантского состава Красной Армии

Лёха Шарков

раньше людей заслуживающих это, а сейчас тех у кого денег больше

Игорь Малицкий

Мне понравился Ваш умный философский ответ. Но всеже им награждали только солдат и сержантов, а так же мл. лейтенантов в авиации

Лёха Шарков

теперь нет раздразни) в этой стране рулят только деньги

Игорь Малицкий

Да я полностью согласен, только добавлю и сила. Но мы беседуем по историческим вопросам Награждали только солдат, сержантов и мл. лейтенантов авиации

Наргиз Рустамова

всех....среди участников не знаю ни одного,у кого бы его не было

Иришка Улыбка

Орденом Славы награждались рядовые и сержанты Красной Армии)

Игорь Малицкий

и мл лейтенантов в авиации

Алемжан

Знавал я одного Сан Саныча с Орденом Славы.Хороший был дедок.

Николай Злобин

Орденами СЛАВЫ награждали и за боевые заслуги и за трудовые

Игорь Малицкий

За трудовые нет такой награды .А орденом славы награждали только солдат, сежантов, старшин и мл офицеров в авиации

Николай Злобин

Трудовая Слава 1 2 и 3 степеней Изучайте геральдику

Игорь Малицкий

Я имел ввиду Орден Славы ,Который у меня есть Поэтому и ответил солдат сержантов и мл офицеров авиации А Офицеры им не награждались(кроме как я написал мл офицеров авиации). А геральдикой я занимаюсь 60 лет и у меня большая коллекция, которая находится в музее. Будете в замечательном городе Харькове, сможете увидеть. А орденом Трудовой славы может быть награжден любой

Алевтина Мелдова

Рядовых и сержантов за личные заслуги перед отечеством

Андрей Ефимов

Солдат и сержантов и младший офицерский сосав авиации.

Игорь Малицкий

Пока из всех ответов один Ваш правильный

Андрей Ефимов

Спасибо,просто я читал уже ответы на ваши вопросы в вашем профиле,и мы уже с Вами общались раньше.

Krol ^_^

Как жаль,что я историю Отечества плохо знаю,простите:-)

Игорь Малицкий

Рядовой и сержантский состав, а в авиации мл. лейтенантов

О.
Ольга .

Не заслужила.... Даже до материнской славы не дошла....

O*
Olya ***

лиц рядового и сержантского состава Красной Армии

Альвина Белозерцева

Если я правильно помню, это высшая награда рядовым

Юлия Онищенко

Людей которые в ВВ отважно сражались за родину!

Игорь Малицкий

Не всех а только нас солдат и сержантов

Галина Евтушенко (Штайгер)

учатников ВОВ,совершивших какой нибудь подвиг

Игорь Малицкий

Не всех, а только рядовой и сержантский состав

Галина Евтушенко (Штайгер)

я знаю,просто коротко ответила

Игорь Малицкий

Правильно, потому, что длиннее, надо добавить мл лейтенантов в авиации

Игорь Малицкий

Всегда рад услужить женщине. Своим студенткам никогда не ставлю двоек

Галина Евтушенко (Штайгер)

Как жаль что в моем студенчестве не было таких педагогов

Игорь Малицкий

Я знаю, что если бы я ставил им двойки, они бы хуже учились. Но я еще им сказал, что они должны учится лучше ребят, т.к. не должны наедятся на лоботрясов мужей, а сами себе могли обеспечить жизнь

Игорь Малицкий

Инженеров-педагогов машиностроительных дисциплин, а точнее читаю курс "Компоьютерная технология в машиностроении"

Хмырь

Это солдатский орден и их три, если не ощибаюсь

Игорь Малицкий

Правильно, но только еще мл лейтенантов в авиации

рядовых и сержантов(в авиации по мл лейтената)

Анна Колпакчи

многих я как не интересовалась этим вопросом

Леонид Бадун

ВОЗЬМИ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ!! ОНИ ВСЕ ПОД НОМЕРАМИ!!

Хххххх

Какой? Трудовой материнской или воинской?

Игорь Малицкий

Есть орден СЛАВЫ. и есть орден Материнской славы Вот на первый и надо отвечать Рядовой и сержантский состав

Олег Николенко

Орден СЛАВЫ - это как Георгиевский Крест.