Артем Маршин

вы откуда??????????

Ответы
Anatolij Kirdin

Я из Солнечногорска 62/572. Который входит в линейный город Москва-Петербург. 62 км это расстояние до Москвы. 572 это расстояние до Петербурга.

Vladimir Kan

Караганда!!! Если вы думаете, что такого города нет, то проверьте в интернете, центральный Казахстан. А вы?

Рукман Закиров

Родом из Советского союза, великого и могучего государства, коих не было и не будет более на белом свете.

Ольга Салманова

С планеты Земля...это точно:-)) И даже из России и пока из Москвы...но ведь все может измениться.....:-))

Алекс

Всё когда нибудь изменится 🙂 Я тоже из Москвы!! Земляки!!!!

Ольга Салманова

Это точно...все течет...все изменяется:-))) Приветствую Земляков!!:-))

Нина Шешенина

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз. Я из небольшого древнего города Владимира.

Ир
Ирина

москвичка сибирского происхождения с проживанием у бобролюбителей и кленовысасывателей

Елешка Егорычева

из Дустграда, а официальное название города Дзержинск - столица химии и прочей там заразы.

Сергей Митин

живу в Подольске, родом из Макеевки Донецкой обл., а корни из славного города Орёл.

Сулейман Рузиев

От верблюда! Из песков из Кара-кум! И привёз тебе в подарок! Шоколадку Кара-Кум!

Сулейман Рузиев

Куда принести? В песках не блуждаю. В Москве голову теряю!

M*
M***$

Родился в узбекистане, служил в российской армии, а жить собираюсь в киргизии.

Равиля Муртазина

родилась в Челнах, живу в Казани.....хочу уехать в необитаемый остров.....

Людмила Крупенина

Я конечно слезла с дуба, заглянула в интернет и сказала Вам"Привет!!!"

Роза Папенко

Я настолько "многооткудовая" и не знаю, что Вам ответить. Это важно?

Елена Константинова

Еще не Оренбург, Но уже не Самара! Принимаются варианты ответов!!!

Галина Фадеева

Новокузнецк-Днепропетровск-Кустанай-Грузия-Мурманск- Ясногорск

Дмитрий Поплавский

привет! я с сибири, иркутская область город усть-кут. а вы откуда?

Илья Магер

новосибирская область, искитимский р-он, ст. Евсино, ул. гагарина

Коша Кошкина

Казань... А вае не из этого мира.. и времени..петикантроп наверно..

Эльмира Ибрагимова

С Крыма А что ???? А вы Откуда ????? Ну надеюсь что планета Земля ?????

Ли
Лина

Я живу в Риге . Латвия . Родилась здесь и вот никуда не уехала ...