Алик

В Бельгии, жена узнавшая об измене мужа, имеет право облить его достоинство кипятком пока он спит. Красавцы

Ответы
Айна Егорова

мне вот интересен один момент - жены часто не дают мужьям - голова болит..туда сюда...а когда муж идет налево в таком случает...возмущаются - он мне изменил..козел

Вячеслав Огородничак

...садо-мазо...любите....Это ж в Бельгии...там бельгийцы...а в России - выведи "кобелей", сколько обездоленных одиночек... обречёте на безрадостную жисть...Злая Вы...

Му
Мурочка

)))))))))))))))) да я шучу

Вячеслав Огородничак

Ффуй, а мне как-то жутко стало!...Слава Богу, Это была всего лишь шутка!..

Му
Мурочка

ну да)))))))))))

Дмитрий Настевич

Вы еще американские почитайте. Там что ни штат, то своя клоунада. В каком-нибудь может быть уточнение типа, жена уличившая мужа с оленем. ))))

Lego

Ага... а у аллахакбаров можно жену вывезти на главную площадь, облить бензином и сжечь..... давайте тоже восхищаться ? .....

Ирина Конотопова

А может давайте просто не будем изменять?

Lego

Вот это другое дело, а то членовредительство у них в почете!

Ирина Конотопова

Олег не знаю как насчет членовредительства но изменяют же. Я считаю что это должно быть наказуемо

Lego

ну давай будем кипятком лечить это.... или поджегами....

Ирина Конотопова

А ты предложи свой вариант наказания

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Все шутки в европе про бельгийцев. Это как в России шутят над разными жителями страный нашей необъятной.

Константин Шакиров

Нельзя заниматься причинением физического вреда даже в такой ситуации. Разойтись и делу конец.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, не весело представить себе Бельгию, без мужиков! Да вымрут там все!

Константин Шакиров

Скоро арабы всех там заменят)))

Константин Шакиров

Во! И он тоже))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бельгийские сады с маленькими узкоглазенькими чернопопыми)))

Dg
Dgegeg

А об измене у нее справка с печатью? А то возле параши потом спать не очень то приятно..

Виталий

а муж если жена гульнёт? клизму со скипидаром ей замутить?)) тёмной тёмной ноченькой)))

Максим Сидельников

Ну вот и правильно чтоб не повадно мужу было фигнёй страдать

Наташка На Севере

клайд и что вас так радует ! мечты збываются! езжай в бельгию

Огнелюбивый Панд

А неверную жену камнями на площади забивать - норм, да?

Мадина Мустаханова

На практике такое случалось, или просто имеют право.

Му
Мурочка

я там не живу, не знаю, закон прочитала, посмеялась))))

Мадина Мустаханова

Смотри-ка , закон придуман либо женщиной, либо обиженым за дочь папашей)))

Му
Мурочка

нинаю-нинаю)))))

М☀
Мария ☀

😮...еще про Россию пишут..что мы варварская страна...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

В Норвегии муж узнавший о беременности тещи ,имеет право облить кипятком достоинство мужа двоюродной сестры ,своего тестя

М☀
Мария ☀

😮!!!!!111

Ев
Евгений

В нашей стране- это смертельно- опасно для жены!

Айлема

Ой у моего любимого жена и в придачу 4 любовницы пусть гуляет

Marina Talyzina

поэтому бельгийцы не топят печь, когда спят

Даниил К.

А на востоке женщину камнями забивают...

Виктория Осипова

О да!!! Может в Норвегию перебраться!!!))))

Алексей Сергеев

Матросом??

Виктория Осипова

Тебя заклинило???

Алексей Сергеев

Дразнились матросом??

Виктория Осипова

Да так дразнились!!! Матрос был.... первостатейным!!!

Алемжан

Чё правда?Это ж "цивилизованная" Европа

Зелёный Мох

это ты в женском журнале вычитала?)))

Му
Мурочка

не....энто я развлекаюсь)))))))))))))))))))

Зелёный Мох

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) молодец))))

Му
Мурочка

ну тк!!!)))))

Олег Тюков

))))а если жена изменила? что с ней?