Bahtiyar Badalov

И вновь вернусь к промышленности. Вспомните, на каких самолетах блистали Уточкин и Нестеров? "Ньюпор", "Фарман", "Бристоль-Бульдог", "Сопвич", "Фоккер". Англия, Франция, Бельгия.., но только не Россия. За 1914-1917 гг. было собрано всего 94 "Ильи Муромца" и то двигатели и приборы были импортные.
А автомобили? "Форд", "Мерседес-Бенц", "Фиат", "Рено", "Пежо". А где русские фирмы, производящие автомобили полностью (от сырья до готового изделия) -их нет.Прошло 100 лет и их нет почему?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

У хохлов своего нет ВООБЩЕ НИХУЯ!!!!!...Однако,это не мешает им очень громко кричать на всю Европу,что они превыше всех....

Bahtiyar Badalov

Ну Украинцы мечтали в Европе жить ,да Европейцы не желали . А теперь стараниями Москвы желание украинцев сбывается . У России тоже все от СССР осталось ,что сразу Китаю не продается .

Собеседник

Потому что вы очень плохо знаете историю российского автопрома.

Bahtiyar Badalov

А что такой есть?

Собеседник

Есть ,но не про вашу честь.

Татьяна *

Потому что России всю жизнь тратит деньги на тварей, содержит их

Niemand Против Войны

А норвежские автомобили есть? А швейцарские?

Слава З С У !

Швейцарські є годинники, а Норвегія не претендує на « полюс» в геополітиці))

Niemand Против Войны

Є і сир Швейцарский)

Слава З С У !

А автомобілів нема? Що ж робити?))

Епифания

Неспособны. Даже дроны у Ирана покупаются...

Bahtiyar Badalov

Если Иран живет по правилам 1500 года а Россия ?

Епифания

С 1500 года до н.э.

Геннадий Попов

Зато СУ, МиГи, БТР и БМП чисто российские

Геннадий Попов

Очередной бред.

Bahtiyar Badalov

А где вы живете не в стране что после бани оставил Ельцин Борис Николаевич с его помощником Чубайсом.

Геннадий Попов

А баня тут причём? Бред всё прогрессирует

Bahtiyar Badalov

Так только в бани три пьяных мужика из секретарей ЦК КПСС решили разделить СССР и раздеть народы .

Геннадий Попов

Диагноз остается в силе

Милош Йованович

нужды не было.Зачем изобретать колеса.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты чё никак не угомонишься, обмылок?

Людмила Канивец

Сегодня нет, завтра будут!

Bahtiyar Badalov

100 лет прошло а завтра так и настало .

Людмила Канивец

Всё ещё впереди !

Bahtiyar Badalov

Еще 100 лет подождем ,пока рак в Неве не свистнет.

Олег

неуч ты бахтияр..р

Сидящий На Берегу Реки.

Бестолковыя...