Слава Травин

чего же ты сидишь?..Не встанешь,не поешь?

Ответы
Та Самая ^_^

Сочный помидорчик Заменил котлету... Минимум калорий - Я худею к лету! Божия Коровка, полети на небо... Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.. Чтоб не лётать дважды, Прихвати дружочек, Штучек пять эклеров, Тортика кусочек... Что? Да-да, я помню... Я худею к лету... Только жрать охота... Ну, её, ДИЕТУ...

Мира Ходжашова

Я только по пятницам пою. Но можете посетить мой канал и послушать 🙂

Virgo Vestalis

почему же встаю и танцую..и пою...но только так чтоб никто не слышал..не всем дан голос 🙂

Анна

Точно.Пойду поужинаю.Пришла с работы и сразу за компьютор.Спасибо,что напомнили!

Морозова Ирина

не надо на больную мозоль......а вообще пытаюсь получать удовольствие от другого...

Андрей Федякин

Не поверите, только что пообедал. А ведь еще думал - чего-то я припозднился-то!)))

Kseniya Vereshcagina

прочитала это вслух мать спросони сказала "не хочу", до сих пор с папаней ржом

Константин Никитин

да уж заточил курочки с рисом и салатиком, да парой огурчиков хватит пока))))

Al
Almaaz

дык нада ж на твой вопрос ответить.... А теперь и правда пойду кусну чё-нить)))

Ольга Барабанщикова

Чревоугодие это привычка,плоть глупа а желудок можно набить чем угодно...

Олег Толстой

Только что поел ) руки жирные ща пойду мыть пишу внешней стороной руки )

Михаил Бейсенбин

Синии туман, похож на обман, синий туман, синий туман, синий туман .....

Анастасия Давыдова

хм..а действительно! сейчас как запою..посмотрю на реакцию коллег

Владимир Бекетов

ну на счёт поесть не очень хочется, а на счет по пить рядом стоит.

A=
Anton =)))

Спасибо за предложение но пожалуй откажусь от него так как сыт)

Кирилл Полянский

уж, поел и поспал, да и в баньку сходил, от чегожь не посидеть? 🙂

Елена Озимова

я лежу в кровати.............скоро встану, пойду на кухню))) покурю))))

Галина

ДА пою только про себя,а то ещё подумают что нибудь этакое!!!

Павел Вишняков

сколько есть есть то можно, так ожирение схлопотать мона 😄

Наталья Девицына

а мы не сидим..и поем и пляшем.. и крестиком вышиваем...... 😞