Екатерина Оленева

Болела нога.. костыли. Было стыдно просить помощи у друзей и коллег.. Ковыляю к ближайшему продуктовому магазину за молоком и сосисками.....нога болит. А по дороге- Бристоль и Пивной причал. Как-то ..заревела.. и подумала.."А нафига мне это молоко?" Купила вина и вернулась. В Вашем городе тоже алкашку продают почти в каждом доме?

Ответы
Сергей Турдиев

в КБ сейчас и сосиськи и молоко есть...... в Бристолях тоже. а в Атаке есть пиво и водка под брендом На каждый день.

Леонид Музафаров

Не в каждом - расстояние от школ и других объектов соблюдается но далеко идти не надо.

Екатерина Оленева

Вас это устраивает? Я против.

Леонид Музафаров

А с другой стороны, это ведь никак не влияет на Вашу жизнь. Ну будет их меньше, но от этого люди меньше потреблять не станут.

Екатерина Оленева

Станут.

Леонид Музафаров

Не знаю, если я задумал купить алкоголь то я могу и в другой конец города съездить если вблизи магазина не будет.

Екатерина Оленева

Не все могут.. Сьездить.))

Lady Winter 🇷🇺

Не, у нас позакрывали все мелкие магазинчики. Остались только сетевые.

Никита Ближний

А здоровье нужно беречь, вино в этом не поможет....

Виктор Ш

Решили себя отравить и добровольно сойти с ума!

Екатерина Оленева

Нет. Просто.. Проще купить алкоголь, чем еду...

Виктор Ш

Зто минутная слабость у вас.
Алкоголь ничего не решает.
Точнее решает. Оч даже обогащает продавцов!

Екатерина

Не знаю, как-то не анализировала места продажи

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - ум погряз в сплошной дыре (должна же быть хоть одна рабочая дыра у недолюбленного щеночка?))

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - ей поплакать бы в кафе (щеночек без секса - это вам не шутки))

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - щеночек воет при луне

Jane Consuelo

ctrl-C-ctrl-V - чёрная магия в деле (щеночек, готовься к наплыву зоофилов по твою душеньку - надо же помочь хоть чем-то))

Екатерина

Jane Consuelo, только не надо и здесь про свои детские травмы рассказывать. Вы и так себя уже унизили своими откровениями. Контролируйте себя.

Сергей Л.

Надо лечить ногу, а не махать на жизнь рукой!

Екатерина Оленева

Уже вылечила.)))

Сергей Л.

А что помогло, больше всего?

Екатерина Оленева

Операция.))

Сергей Л.

Та ну!! Боюсь!

Семён

Не скажу, не знаю ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ирина

я сама делаю...садово огородное🤷‍♀️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так и до алкоголизма недалеко.

Екатерина Оленева

Далеко.)

Ирина Славянка

Нет,только в магазинах и кафе .

Андрей Григорьев

Да нам и на дом принесут)))

Екатерина Оленева

Вот-вот..

Гр
Графиня

В продуктовых магазинах.

Екатерина Оленева

А сколько книжных магазинов в Вашем городе?

Гр
Графиня

Хватает.

Екатерина Оленева

А у нас последний закрылся.

Александр Грызлов

Нет