И Чё

Все знают что Россия своих не бросает так что готовьтесь после войны с Украиной мы будем смс-ми собирать не только на лечение своих детей но и на костыли инвалидам этой войны

Ответы
Лоуренс Аравийский

Наверное.. Я думаю, кто будет платить пенсию украинским калекам и по потере кормильца.. Провентилируйте этот вопрос....

Алевтина

☕🍰

Алевтина

Не пью спиртное😁

Алевтина

Благодарю

Александр *********

ой не надо так пессимистично Времена меняются и Вы тоже изменитесь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы... в одном вы правы.. ВЫ(а не мы и не они) БУДЕТЕ((((((((

Морошка

еще вспомнится: "Я вас туда не посылал!"

Светлана Костина

омуницию и сейчас сами себе покупают призваные

Морошка

позорище

Светлана Костина

Оно самое.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раз такие тупые,что сами себе покупают,пусть сдохнут.Одиотов не жалко.Их у нас в рфии много много припасено.

Улугбек

Готовьтесь, коль Вы такие оптимисты..!

Лора

а укропия на что будет собирать?

И Чё

Я не передёргиваю а сказал как они к нам относиться стали они что нас в зад за все что мы делаем целовать должны

Лора

ты болен? иди им жопы вылежи

Лора

по по х... что там они делают

И Чё

Больная пропагандой ты а не я уверен ты живёшь на пенсию максимум 20000 тысяч и из своего мухосранска не куда дальше максимум областного города не выезжала потому что нет денег пенсия у ходит на лекарства жкх и самую дешовую жрачку чтоб не умереть с голоду вот тут ты и вымещаешь свою злость на других людях есть такая пословица не мною она придумана хочешь отвлечь народ от своих проблем найди ему врага у пропаганды это получилось на этом все до свидания

Лора

🤣можешь обосраться, ты не угадал вообще НИЧЕГО. Кто тебе мозг то отморозил?Или его отродясь не было? судя по фото не было

Io
Iosef

Сомневаюсь что лично вы будете..

И Чё

Я для убийц не смешите

Io
Iosef

Я и не пытался..

Михаил Румянцев

Ещё и Украину восстанавливать.

И Чё

Репарации конечно возможны но для этого нужно поражение и признание в этом России

Михаил Румянцев

Чьё поражение?

И Чё

Скорее всего в конце года узнаешь

Епифания

Россия как раз бросает своих

И Чё

Я знаю и давно пример Курск

Ег
Егоза

По посадкам наломаете палок

Алексей Корепанов

"Своих не бросаем" - этот лозунг висит на всех "Домах престарелых" в РФ, где прозябают престарелые родители при живых детях...

Ег
Егоза

Везде хватает таких домов, но никто не суется убивать

Лина

и чё...вот такие у нас мужики

И Чё

Не мужики а народ почти весь обалваненый телевизором

Лина

да уж...ну значит так тому и быть)) Никто их не собирается разболванивать...

Любовь

Ev
Evgeny

Я не знаю. Сейчас вот прочитал и не верю. Бросает и еще как.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такие маленькие поганые ментёнки и уже с орденами.Наверное своих родителей заложили,что они путэна не любят.🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они уже подросли и наверняка прорастают соняхами в Украине.

Th
Theodore

А ты уже много сдал денег?

Th
Theodore

А откуда берутся пенсии, зарплаты учителей и врачей? Учи экономику, это наука.

И Чё

А куда уходят деньги от нефти газа леса и прочих продаж с чего Россия платит солдатам в Украине они же прибыли не какой не приносят а ведь их надо одеть накормить обеспечить оружием а ведь за каждый патрон автомат и прочее кто то получил зарплату экономист ты наш

Th
Theodore

А каждый таксист мнит о себе, что умеет управлять государством. Ага.

И Чё

Я на должности не претендую мне это не надо

Th
Theodore

Да неужели! А рассуждаешь как будто можешь!

Магистр Околовсяческих Наук

Всем соберём...не впервой

Владимир Игнашов

придется конечно...увы..)

(М)Hello World

Если будет послевойны )

И Чё

Не вечная же она будет эта война

(М)Hello World

Может и не вечная но может стать последней)

Екатерина

Начинайте откладывать

Валериан Загородний

Похоже на то...

Сервисный Центр 99

не жадничай

Сервисный Центр 99

это твои друзья

И Чё

Дети Пескова Соловьева и прочих чиновников кто по твоему ведь они тоже в странах НАТО живут

Сервисный Центр 99

избрехался , иззавидовался, так и езжай в это НАТО, если так там хорошо и детей возьми и внуков

И Чё

Мне зачем у меня есть родина в которой живу а у их ее нет и им плевать на тебя и россию

Сервисный Центр 99

Так и скатертью дорога, безродный а теперь и безбожный