Рома Литовченко

Вчера на пешеходном остановился, вышел и перевел бабушку через дорогу. В благодарность получил костылем по спине:( Ей не надо было оказывается переходить:( А вы часто помогаете людям?

Ответы
Елена🇷🇺

Забавная история.😁😁😁на подобии этой слышала,только там у бабули не было костыля,она просто ничего не успевала сказать и ее раза три через дорогу переводили разные люди.

Тетя Фрося

наверное вспомнила молодость с молодым перешла дорогу,а то что получил костылем- наверное дорога была короткая .....

Галина

если просят ,.помогу всегда ,но все дрожат, как бы не унесли, поэтому не предлагаю .

Юлия Пак

Недавно бабушка перевела через дорогу мальчика.. с мобильников в руках.😉😄

Денис

Очередная "очень смешная" история о злой бабке и убогом мальчике...

Наташа Майская

это как в фильме О чём говорят мужчины.......казус однако

Майя Петрова

😆👍 Я часто, но сначала спрошу - в чем помощь нужна?

Татьяна

Бывает-и помогаю, по их же просьбе, а потом обхают.

Татьяна

Но это в послений раз для них.

L S D

Не лезу если не просят. Альтруизм уже не моё.

Татьяна Худякова

Часто... дура... и костылями по спине часто...

Марина

Старость не радость . ))) Сам такой будешь)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну хорошо, что багажник не сплющили.

Денис Шаповалов

Хорошими делами прославится низзя!

Татьяна

Не делай добро, зло само получится .

Катерина Борисова

Не получается, весь день на работе

Просто Осень

Ну так перевёл бы обратно.😳

Рома Литовченко

да ну ее, дал 100 баксов и убежал. на такси доедет

Просто Осень

А и пральна.😄

Наталья Демешина

Надо было спросить...!🤣😂😅

Алёна Смородина

Ромка, вот ты фантазёр)))

Расена

🤣инициатива наказуема

За
Заря

Я сначала спрашиваю