Ки
Кирилл

Помоему надо статью для таких людей в УК создать и лекарство для лечения. Боже, откуда вы беретесь и что вами движет, чтоб следить за правописанием каждого слова🖼

−4
Ответы
Натка М_Мак

Зачем статью? Чтобы опустить всех до своего уровня? Я пойму человека, который в силу своих умственных способностей или каких-то внешних, независящих от него обстоятельств, не может совладать с грамматикой, пунктуацией и стилистикой. Пойму того, кто просто позволяет себе «чисто по приколу» писать в сети как попало или намеренно коверкая слова, ведь в сети образовались свои правила без правил. Но когда человек просто насрал на родной язык и навязывает свою серость другим - перебор. Может лучше за это статью предусмотреть?

Ки
Кирилл

Чтоб перестали ебать мой мозг своим "уровнем". Мне оно никуда не упирается и я не люблю когда какаято сука указывает как мне писать

Романа

Если человеку не требуется каждое слово по словарю проверять и правила он знает, то он не следит за правописанием, просто каждая ошибка сразу бросается ему в глаза. Не все делают замечания, так как ясно, что грамотность здешнего населения это не повысит. И ещё, заметила, что здесь многие не россияне (Казахстан, Белоруссия) пишут очень грамотно в отличие от русских. А безграмотностью и косноязычнстью зачастую страдают "патриоты", что, считаю, недопустимым: "размахивать триколором" и не знать родного языка.

Ки
Кирилл

я не перепроверяю слова и текст на ошибки, строчу быстро и отправляю, и еду дальше

Романа

Я тоже)

Лора

Знаете , когда человек пишет вопрос ( простой вопрос ) или отвечает ( беззлобно) на правильное написание и не смотришь, ну написал и написал. А бывает ...сидит эдакий умник, 3 слова грамотно написать не может, но зато он знает как изменить мир и что надо делать другим.Ну логично ж указать? Ты , блин , 3 слова для начала напиши правильно, а потом уже учи других как жить

Игорь

Согласен, Лора)

Лора

спасибо, а то редко кто соглашается😉

Игорь

Народ деградирует, к сожалению🤷‍♂️

Лора

хех😔

Игорь

Мне тоже очень жаль, Лора.

Игорь

Да ваще половину буков убрать лишних. А можно просто общаться смайликами, как египтяне. Древние. К чёрту правила, пусть каждый свои изобретает.

Ки
Кирилл

если ты думаешь что твой трольсий высер тут уместен, то нет

Александр

Кнчн, чг зр врм трть.

Игорь

Я думаю, что вопрос твой не уместен.

Ки
Кирилл

следующая остановка бан для тебя

Игорь

Только не бросай меня в терновый куст, пожалуйста!))

Negoro Флинт

Дружище, а давай оставим только три буквы: Е, Б, Х. У нас мужик работает, так он их только и знает. Но его все прекрасно понимают. 🤣

Игорь

У меня на участке когда-то был бригадир... Через слово на..х, б..дь... Но говорил по делу и толково))😄

Игорь L

слово "сума" (=сумка) стоит в ед.ч.им.пад. Поэтому , для согласования, последующее сказуемое требует другого окончания, нежели в вашей фразе

Ки
Кирилл

Не согласен

~L
~Eva Lansca~

У многих это врождённое ! А во - вторых , это сродни мощному нервному стрессу с психологической травмой ! Вот потому и указывают на ошибки!

Ки
Кирилл

Будут значит опиздюливаться сразу, у меня тоже стресс когда мне такую хуйню пишут

~L
~Eva Lansca~

Но есть ведь то , что в реальной жизни вас вводит в стресс?

Ки
Кирилл

я ведь вам это и написал, перечитайте

~L
~Eva Lansca~

Это единственное , что вас ввергает в стресс в этой жизни?

Ки
Кирилл

не веду дневник и подсчет того что меня ввергает в стресс, но дохуя факторов - громкий шум, физ боль тела, тошнотворные картинки, тошнотворный текст собеседника и тд и тп

~L
~Eva Lansca~

Как много у вас раздражителей и причин стресса.

Deribas

Ева - зачёт!👍😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Можно пренебречь грамматикой, если ты пишешь на чужом, для тебя, языке. Но свой родной язык надо любить и уважать ВСЕГДА!

Ки
Кирилл

Я люблю и уважаю, но следить за написанием каждого слова, чтобы удовлетворить хотелки какойто псины, тем более без предварительной оплаты этой опции, не собираюсь

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Грамотный человек не следит за каждым своим написанным словом. Он пишет грамотно автоматически. Бывают опечатки, но их не спутаешь с безграмотной писаниной 🤷‍♂️

Ки
Кирилл

Ну так мне то эта чушь не интересна, и то что ты мне пытаешься высеры эти исповедать ничего не изменит

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да давно уже с тобой всё ясно; уж сказал бы честно,- двоечник, не все клеточки в ЕГЭ правильно пометил. Можешь не отвечать, дискутировать с тобой бесполезно.

Елена

Не вижу смысла реагировать на подобное. Люди разные и с разными особенностями. Проще найти своих и общаться.

Евгений Иванов

По-моему (через дефис). После "по-моему" запятая нужна. Писать надо всегда грамотно, а не только на экзамене.

Ки
Кирилл

Все, адьес

Это Я

Простите, что вмешиваюсь, но слова "помоему" действительно не существует. Это пишется либо через дефис (если это наречие), либо раздельно (в остальных случаях). Слитно - никогда.

Ки
Кирилл

Как видите, существует и неплохо себя чувствует

Евгений Иванов

Существует только в твоей писанине. Напиши название и автора учебника, где ты это увидел.

Ки
Кирилл

Я блять че не могу быть автором?

Armen Avanesov

Ну.статью ты махнул.просто не твой человек.не общайся. а грамоту подтянуть неплохо.легче за умного сойти

Ки
Кирилл

Кому неплохо, пусть тот и подтягивает, я не против грамотеев, пока они не ебут мой мозг без моего разрешения, тогда пусть не обижаются

Armen Avanesov

Ну -ну. тебе жить

Ки
Кирилл

бинго)

Наталия Савелиева

что бы писать грамотно есть программа которая сама отслеживает ту самую грамматику посоветуйте ее им

Ки
Кирилл

ок

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У этих безграмотных явно есть среднее образование. Так вот его надо аннулировать.

Дмитрий

Отправь ей партию мягких знаков. Пусть сама расставляет куда хочет.

Ки
Кирилл

Пусть вначале за прошлую партию расплатиться, потом новую пошлю

Дмитрий

Да они же тебе всё одно не нужны. Лишние и мешаются.

Ки
Кирилл

Так мне проще на помойку их сходить выкинуть. А если хочет их от меня получать, пусть платит за это удовольствие по моему тарифу

Лола Ололоева

Чем больше в человеке пустоты, тем громче он тычется в грамматику.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А тебе надо в школу опять пойти, не помешает повторить грамматику

Ки
Кирилл

другие планы

Александр К.

Да е-мое! "По-моему" через дефис пишется! О, мои глоза! 😂😂😂😂

Ки
Кирилл

а кроме своих дум я ничего другого и не узнаю, в чужую голову не залезешь

Александр К.

Да и не надо. Мне фиолетово, кто как тут пишет)))

Ки
Кирилл

это лучше чем когда нервы треплешь себе и другим изза этого

Александр К.

Так я в начале разговора и прикололся над этим нытьем))

Ки
Кирилл

поэтому я дальше подколом и ответил)

Аламути

Это культура письма называется. Может, вам подлечиться надо?

Ки
Кирилл

Конечно надо, скидывайте денюшку на лекарство, подлечусь

Аламути

$$$ Хватит?

Ки
Кирилл

100к хватит, сбер 89521490432

Аламути

100k. И бегом лечиться!

Ки
Кирилл

сразу же

Аламути

👍

Валерий Герасимов

Может,лучше сажать тех,кто писать грамотно не научился???..

Ки
Кирилл

иди куда шел дед

Валерий Герасимов

Грамоте учись,мальчонка...

Ки
Кирилл

любой каприз за ваши деньги

Жи
Живучая

Ну, она права с одной стороны, язык должен быть уважаем.

Ки
Кирилл

Ну да, а то ведь он обидется

Жи
Живучая

Обидятся те, кто им дорожит

Ки
Кирилл

Поверь, им лучше обижаться молча, чем сдохнуть после того как свою обиду вывалят в мои глаза

Ки
Кирилл

А зачем сразу показывать обиду, пусть нахуй идут с обидами, меня они бесят, а это чревато для жизни

Жи
Живучая

Слово "бесят" нельзя употреблять в своей жизни, простите. Бесы рады садиться на вас и ваш род и скакать на вас, беся вас и всех, кто рядом

Ки
Кирилл

хуйню не пори

Жи
Живучая

Научитесь общаться достойно, не умеете. К сожалению. И ваша хуйня осталась у вас на языке и понятно почему вас многое бесит. Ралуйте бесов, продолжайте, если совсем глупец и не понимаете материальности слов до сих пор. Я вас считала умнее, разочарована. Всего доброго и потемнее вам угла в моем ЧС с вашими бесами

S4
Sergey 41

А надо не знать свой родной язык и писать всякую чушь?

Ки
Кирилл

Как ты

S4
Sergey 41

Если знать родной язык это чушь зачем вы тут живёте? В Африку на пальму. Там ваши друзья по разуму.